Новокузнецк

«Барыс» (Астана) 2:3 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проигрывала 0:2, но одержала победу в овертайме, не дав забить ни одного гола первой тройке «Барыса».

«Барыс» - «Металлург» - 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)

Голы: Шиннимин (Старченко, Савченко), 36.38 (1:0 – бол). Савченко (Старченко, Пушкарев), 37.30 (2:0 – бол). Фаткуллин (Семенов, Скутар), 51.24 (2:1 – бол). Соловьев (Разумов), 51.30 (2:2 – бол). Комаристый (Калашников, Лямкин), 62.26 (2:3).

«Барыс»: Пулен; Семенов, Даллмэн, Бойд, Доус, Боченски; Шалапов, Баркер, Сен-Пьер, Шиннимин, Старченко; Савченко, Липин, Тривино, Михайлис, Пушкарев; Трясунов, Кучин, Маркелов, Гурков, Панюков.

«Металлург»: Хакимов; Фаткуллин — Скутар, Семенов (К) — Михеев — Скороходов; Калашников — Лямкин, Комаристый (А) — Разумов — Соловьев; Васильченко — Титов, Зиновьев — Полищук (А) — Лебедев; Куклев — Щукин, Язьков — Таратухин — Ионин.

Броски: 27 - 30

Вбрасывания: 34 - 27

Штраф: 14 - 41