Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Новокузнецк

На матче «Металлурга» и «Ак Барса» во Дворце спорта лопнул прожектор

От осколков пострадали два человека.

Как сообщает «Матч ТВ», в конце первого периода над одним из секторов Дворца спорта кузнецких металлургов после звонкого щелчка погас прожектор. Через пару минут после того, как период закончился и большинство зрителей покинули свои места, раздался громкий хлопок, и на людей, оставшихся в секторе, упало множество осколков стекла.

Пострадали мужчина и ребенок, которому оказал помощь массажист «Металлурга» Александр Ковалев.

Вплоть до середины третьего периода упавшие осколки никто не убирал - более того, периодически из испортившегося прожектора вновь падало стекло.

Последние новости Кемеровской области по теме:

Итоги работы комиссии - Новокузнецк
Специальная комиссия по обследованию технического состояния Дворца спорта кузнецких металлургов назвала возможную причину произошедшего накануне инцидента.
18:33 25.11.2016 Администрация г.Новокузнецка
В Новокузнецке во время хоккейного матча взорвался прожектор - Prokopievsk.ru
В Новокузнецке во время хоккейного матча взорвался прожектор - Прокопьевск
В соседнем Новокузнецке во Дворце спорта Кузнецких Металлургов произошло ЧП во время встречи местной  "Кузни" с гостями из "Ак Барса" -  взорвался прожектор.
17:35 25.11.2016 Prokopievsk.ru
В Новокузнецке во время хоккейного матча лопнул прожектор. Двое пострадали - ФедералПресc
В Новокузнецке во время хоккейного матча лопнул прожектор. Двое пострадали - Кемерово
КЕМЕРОВО, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В Дворце спорта Новокузнецка во время хоккейного матча лопнула осветительная лампа.
17:01 25.11.2016 ФедералПресc
Найти и наказать виновных - Новокузнецк
Накануне на матче между «Металлургом» и «Ак Барсом» произошло ЧП. В секторе № 3 лопнула осветительная лампа, и осколки попали на мужчину и ребёнка.
14:32 25.11.2016 Sport-42.Ru
В Новокузнецке на матче "Металлург" - "Ак Барс" произошёл взрыв - Кемерово
В четверг, 24 ноября, на матче новокузнецкого "Металлурга" и казанского "Ак Барса", который проходил во Дворце спорта кузнецких металлургов, взорвался прожектор.
09:35 25.11.2016 News.Vse42.Ru
В Новокузнецке на матче КХЛ «Металлург» пострадали два человека из-за взрыва прожектора - Sibdepo.Ru
В Новокузнецке на матче КХЛ «Металлург» пострадали два человека из-за взрыва прожектора - Кемерово
Инцидент произошёл на домашней арене в начале первого периода матча между «Металлургом» и «Ак Барсом».
09:32 25.11.2016 Sibdepo.Ru
В Новокузнецке на матче «Металлург» – «Ак Барс» травмировались болельщики - A42.Ru
В Новокузнецке на матче «Металлург» – «Ак Барс» травмировались болельщики - Кемерово
09:03 25.11.2016 A42.Ru
На матче «Металлурга» и «Ак Барса» во Дворце спорта лопнул прожектор - Новокузнецк
От осколков пострадали два человека. Как сообщает «Матч ТВ», в конце первого периода над одним из секторов Дворца спорта кузнецких металлургов после звонкого щелчка погас прожектор.
08:33 25.11.2016 Sport-42.Ru
Кузня проиграла 4 матч подряд в МХЛ.  «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) Голы: Шевченко (С.Богданов), 08.06 (0:1).
04.12.2016 Sport-42.Ru
За Кузню будет играть нападающий в прошлом сезоне игравший в Канаде.  Новичком «Кузнецких Медведей» стал 18-летний нападающий Игорь Кабанов.
Внимание тренеров-преподавателей, обучающихся и родителей (законных представителей)!
04.12.2016 Кемеровская областная шахматная школа
Нажмите для просмотра в полном размере... - Кемеровская областная шахматная школаВ государственной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по шахматам в рамках промежуточной аттестации прошли испытания  по предметной области "Теория и методика физической культуры и с
Регламент всероссийских соревнований разрешает клубам дозаявки хоккеистов до 31 декабря текущего года включительно.
04.12.2016 ХК Кузбасс
Кузня сыграет на выезде после 3 поражений подряд дома.  Сегодня «Кузнецкие Медведи» проведут выездной поединок против «Ладьи».
С соревнований Матвея повезли родители на машине. Это и спасло ему жизнь - Газета Комсомольская правдаС соревнований Матвея повезли родители на машине. Это и спасло ему жизньФото: vk.com На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск автобус с ребятами из юношеской спортивной школы вылетел на встречку и столкнулся с фурой и легковушкой.
05.12.2016 Газета Комсомольская правда
В Кузбассе водитель снегохода травмировал пешехода и скрылся - A42.RuФото: архив A42.RU Авария с участием снегохода произошла в Анжеро-Судженске.
04.12.2016 A42.Ru
фото: nk-tv.net - Газета Комсомольская правдафото: nk-tv.net Также запланирован рейд по выявлению незаконных перепланировок 2 декабря воспитанники детского сада №263, занимающего два этажа жилого пятиэтажного дома, вместе с воспитателем находились на прогулке,
02.12.2016 Газета Комсомольская правда
На трассе Кемерово — Яшкино случилась серьёзная авария - A42.RuФото: "ВКонтакте" / "Регион-42" На кузбасской трассе произошла авария с участием двух автомобилей.
Кузбассовцев предупредили о сильных метелях - A42.RuФото: архив A42.RU Кузбасские метеорологи сообщили, что в ночь на понедельник, 5 декабря, в регионе ожидаются снегопады.