Евгений Каницкий забил гол Дании

Молодежная сборная России, выступающая на турнире в Сочи двумя составами (красные и белые), с побед стартовала в розыгрыше Кубка Черного моря: с крупным счетом были обыграны Швейцария (9:2) и Дания (7:1).

Нападающий «Металлурга» Евгений Каницкий участвовал в поединке с датчанами. Новокузнечанин по итогам встречи набрал 2 (1+1) очка, поучаствовав в голевой атаке россиян на 31 минуте при счете 2:1 и забросив пятую шайбу сборной в большинстве на 52 минуте.

Сегодня сборная России (красные), за которую играет Евгений Каницкий, встретится с Швейцарией.

Евгений Каницкий – серебряный призер Кубка - ХК Металлург В заключительном матче розыгрыша Кубка Черного моря встретились два состава молодежной сборной России – «красные» и «белые», которые ранее обыграли соперников из Швейцарии и Дании.
31.05.2018
Следователем ОМВД России по г. Прокопьевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 30-летнего жителя Томской области.
20.08.2018 ГУ МВД Кемеровской области
20 августа – ГОРОДОК. Долгожданная презентация главного трофея НХЛ – Кубка Стэнли состоялась в 17 августа в Новокузнецке, на родине его обладателя — Дмитрия Орлова, прославленного воспитанника кузбасской школы хоккея,
20.08.2018 Городок
Ограничение вступят в силу с 8.00 часов 21 августа. Будет закрыт сквозной проезд по дороге на участке от бульвара Строителей до дома №44А.
20.08.2018 Администрация г. Кемерово
С 23-00  22.08.2018  до 12-00  24.08.2018 для проведения работ по плановой замене запорной арматуры  на магистральных водоводах диаметром 800 мм и 400 мм будет произведено отключение холодной воды.