Новокузнецк

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 1:4 «Реактор» (Нижнекамск)

Кузня проиграла третий матч подряд дома.

«Кузнецкие Медведи» — «Реактор» — 1:4 (1:3, 0:1, 0:0)

Голы: Пачин (Пикушин, Пузанов), 00.27 (0:1). Гусев (Тимиров, Паюл), 08.45 (0:2). Малетин (Шевченко, Зиновьев), 13.17 (1:2). Тимиров (Гусев), 18.26 (1:3). Тимиров, 25.24 (1:4).

«Кузнецкие Медведи»: Старостин; Олендаренко — Петров, С.Богданов — Пархоменко (К) — Лудцев (А); Мезенцев — Жданов, Зиновьев — Шевченко — Малетин; Загинайко — Максюков, Караваев (А) — Каницкий — Ситников; Ермолов — Уткин, Рубан — Роганов — Котов.

«Реактор»: Енюшин; Пузанов — Солонинка, Дзедаев — Пикушин (А) — Пачин; Гусев (К) — Паюл (А), Тимиров — Шарифьянов — Хисамутдинов; Семенов — Галеев, Ульчинский — Голубович — Шафигуллин; Кондрашин — Дякун, Огнев — Гильманов — Хасанов.

Броски: 19 — 26

Вбрасывания: 15 — 42

Штраф: 4 — 2

Как и во вчерашнем поединке, гости открыли счет уже на первой минуте. Но на этот раз уже без помощи рикошета. Антон Пачин точно бросил верхом — 0:1. Вскоре «Реактор» мог закрепить успех, организовав выход 2 в 1 — Иван Старостин справился с атакой Ильдара Гильманова.

«Медведи» свой момент создали на 5 минуте. Александр Шевченко низом отправлял шайбу под голкипером — удача в этом эпизоде была на стороне нижнекамцев. Как и затем после выхода новокузнечан 2 в 1. Выпад завершал Антон Рубан — Александр Енюшин отразил бросок.

На 9 минуте наша команда впервые за 2 дня матчей осталась в меньшинстве. Соперник воспользовался нарушением правил. Капитан гостей Максим Гусев сыграл на добивании — 0:2. Савелий Малетин, проводивший сегодня свой второй поединок после травмы, сократил отставание, однако на исходе периода Разат Тимиров снова восстановил разницу в счете в 2 гола — 1:3.

Во втором периоде «Реактор» довел свое преимущество в счете до 3 шайб. Тимиров вышел 1 в 0 и завез шайбу в угол — 1:4. У «Медведей» в первое звено вернулся Андрея Караваев, заменивший в этом составе Степана Богданова, но вот изменить ситуацию на площадке не выходило. Отличиться в этом игровом отрезке не получилось.

В сегодняшнем матче первый раз поиграть в численном преимуществе новокузнечане получили возможность на 50 минуте. Но и в формате 5 на 4 поменять течение игры у наших хоккеистов не получилось. В итоге «Медведи» уступают 1:4 и следующие поединки проведут на выезде.

В России вступил в силу закон о приоритете натурального возмещения по ОСАГО.
28.04.2017 Chastnik-M.Ru
Хоккеисты «Кузнецких медведей» попробовали себя в роли пожарных (ФОТО) - ИА Город НовостейИгроки хоккейной команды «Кузнецкие медведи» на время сменили амплуа. Они посетили пожарно-спасательную часть №1 и примерили на себя роль огнеборцев.
28.04.2017 ИА Город Новостей
Воспитанник Кузни в матче за олимпийскую сборную России против Норвегии (8-2) набрал 4 (2+2) очка.
28.04.2017 Sport-42.Ru
Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский прокомментировал свое неучастие в ЧМ-2017 и поделился впечатлениями от проигранной серии плей-офф с «Питтсбургом».
В Новокузнецке после столкновения с «копейкой» иномарка перевернулась на крышу - Sibdepo.RuПри столкновении двух авто пострадали водитель и пассажирка иномарки. 27 апреля в 18:50 в южной столице Кузбасса на проспекте Строителей столкнулись Toyota Wish и ВАЗ-2101, в результате чего иномарка опрокинулась на крышу.
28.04.2017 Sibdepo.Ru
Вышел новый клип группы "Ленинград" на песню "Экстаз".
28.04.2017 News.Vse42.Ru
ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.
Кузбасский «Центр передового земледелия» приступил к оказанию услуг фермерам по внесению жидких удобрений - KuzInfo.RuПроект по созданию полной цепи оказания услуг – от производства удобрений, их доставки и хранения до внесения в почву – стартовал на полях фермерского хозяйства в Гурьевском районе.