Новокузнецк

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 2:4 «Реактор» (Нижнекамск)

Кузня перебросала соперника почти в 2 раза, не получила ни одного удаления, но проиграла.

«Кузнецкие Медведи» — «Реактор» — 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)

Голы: Пикушин (Пачин, Нисковских), 00.24 (0:1). Тимиров (Хисамутдинов), 16.29 (0:2). Лудцев (С.Богданов, Пархоменко), 32.31 (1:2). Пархоменко (Петров), 35.07 (2:2). Шарифьянов (Тимиров, Хисамутдинов), 44.03 (2:3). Пачин (Пикушин, Нисковских), 57.00 (2:4).

«Кузнецкие Медведи»: Катюхин (Югов, 44.03); Олендаренко — Петров, Караваев (А) — Пархоменко (К) — Малетин; Михайлов — Жданов, Язьков — Шевченко — Зиновьев; Ермолов — Уткин, С.Богданов — Жидких — Лудцев (А); Хайретдинов — Загинайко, Рубан — Каницкий — Ситников.

«Реактор»: Енюшин; Пузанов — Солонинка, Пикушин (А) — Нисковских — Пачин; Гусев (К) — Паюл (А), Тимиров — Шарифьянов — Хисамутдинов; Семенов — Галеев, Ульчинский — Голубович — Шафигуллин; Кондрашин — Дякун, Огнев — Гильманов — Хасанов.

Броски: 43 — 23

Вбрасывания: 33 — 19

Штраф: 0 — 10

Счет в матче был открыт в первой же смене. Причем непосредственное участие в голевой комбинации гостей принял один из арбитров. Шайба попала в судью, после чего «Реактор» продолжил свою атаку и в итоге забросил шайбу — 0:1. «Медведи» ближе к середине периода стали поджимать гостей, отметились хорошими бросками Илья Олендаренко и Марк Петров, но сравнять результат не получилось. В свою очередь у нижнекамцев в перекладину попал Разат Тимиров.

На 15 минуте новокузнечане заработали большинство. Наша команда организовала несколько хороших подходов, однако оставили численное преимущество без реализации, а вот «Реактор», отыграв в меньшинстве, тут же забил второй гол. Тимиров на штанге замкнул передачу — 0:2. После этого у «Реактора» был еще один шанс, арбитрам даже понадобился видеопросмотр, но Андрей Катюхин в этой ситуации выручил, перекрыв периметр ворот в шпагате.

«Медведи» на последней минуте перед перерывом не реализовали еще один свой момент. Константин Пархоменко бросал по пустым воротам, но с острого угла, и шайба прошла вдоль линии.

К 23 минуте встречи соперник во втором периоде успел дважды нарушить правила с интервалом в 20 секунд. Затем до середины поединка «Реактор» еще раз оставался в меньшинстве. Только вот счет никак не менялся. Кстати, четвертое удаление гостей, зафиксированное на исходе игрового отрезка, наша команда тоже не реализовала. Но то, что не получилось в большинстве, новокузнечане сделали в равных составах. Денис Лудцев и Константин Пархоменко забросили по шайбе и «Медведи», уже в который раз проявив характер по ходу чемпионата, делают результат 2:2.

Вскоре после начала третьего периода «Реактор» снова выходит вперед. Тимур Шарифьянов забивает третий гол в ворота Андрея Катюхина, который после этого отправляется на скамейку запасных — 2:3. Вышедший на замену Владислав Югов в оставшееся время игры не скучал — гости осуществили аж два выхода 1 на 1 — наш голкипер спас в первом случае после атаки Тимирова, а у Шафигуллина бросок не получился. И все же один из следующих шансов соперник использовал и оторвался в счете — 2:4.

«Медведи» на этот раз чудо совершить не смогли и уступили нижнекамцам с разницей в 2 гола. Завтра у нашей команды будет возможность для реванша. Начало игры с «Реактором» 29 ноября в 17:00.

Междуреченец вошел в состав юниорской сборной России.   16-20 ноября в Хасавюрте (республика Дагестан) прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет.
23.11.2017 Chastnik-M.Ru
В Губернском центре горных лыж и сноуборда стартовал зимний сезон проекта «Лыжи мечты» - ИА Новости КузбассаПроект «Лыжи мечты», направленный на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, реализуется в Кузбассе с 2015 года.
22.11.2017 ИА Новости Кузбасса
Кузня обыграла последнюю команду «Востока». «Кузнецкие Медведи» - «Спутник» - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) Голы: Рубан (Левашов), 08.06 (1:0).
22.11.2017 Sport-42.Ru
Видео - ТВНВсероссийский фестиваль ГТО продолжается в Новокузнецке. Очередное спортивное событие сегодня состоялось в лицее №27.
22.11.2017 ТВН
В Шерегеше погиб турист из Тюмени - Sibdepo.RuТело мужчины обнаружил новокузнечанин. 22 ноября в Шерегеше на горе Зелёная погиб турист.
22.11.2017 Sibdepo.Ru
В Кузбассе пожарные спасли в многоквартирном доме двух взрослых и двоих детей - A42.RuВечером 20 ноября в десятиэтажном многоквартирном доме 3-го микрорайона Белова произошёл пожар.
21.11.2017 A42.Ru
В Кузбассе сотрудники Росприроднадзора чинили препятствия бизнесмену - A42.RuВ Кемеровской области расследуется уголовное дело о воспрепятствовании предпринимательской деятельности сотрудниками регионального Управления Росприроднадзора.
22.11.2017 A42.Ru
В Великом Новгороде арестант умер в зале суда - A42.Ru
В Великом Новгороде арестант умер в зале суда
В Новгородской области следователи начали проверку по факту кончины подсудимого в зале суда.
A42.Ru
КИСЕЛЕВСК: Субботние ДТП
   В субботу, 18 ноября на территории города произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.
Городок
Госдума приняла законопроект об ужесточении наказания за живодёрство - A42.Ru
Госдума приняла законопроект об ужесточении наказания за живодёрство
Госдума приняла в первом чтении законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными.
A42.Ru
001 - КемГУКИ16 ноября 2017 года в Атриуме Главного Штаба Эрмитажа состоялось Официальное открытие VI Санкт-Петербургского международного культурного форума,
21.11.2017 КемГУКИ
20 ноября 2017г. Фондом кино подведены итоги четвертого конкурса по поддержке кинотеатров в малых и средних городах – с населением до 500 тысяч жителей.
22.11.2017 Департамент культуры и национальной политики
Сибиряки сыграли Despacito на балалайке - A42.RuСибирские музыканты записали «русскую версию» самой популярной песни в мире — хита пуэрто-риканского исполнителя Луиса Фонси Despacito.
Восемь учреждений культуры Кузбасса получат 40 миллионов из федерального бюджета - A42.Ru
Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии объявил результаты четвёртого конкурса по поддержке кинотеатров в малых и средних городах.
A42.Ru
Натали Портман рассказала, как её могли изнасиловать - A42.Ru
Натали Портман рассказала, как её могли изнасиловать
Знаменитая американская актриса Натали Портман рассказала, что едва не стала жертвой лиц, желавших интимной близости с ней.
A42.Ru
Победительница «Евровидения» призвала украинцев «снять с себя шаровары» - A42.Ru
Победительница «Евровидения» призвала украинцев «снять с себя шаровары»
Известная украинская певица, победительница международного музыкального конкурса «Евровидение — 2004» Руслана высказалась по поводу украинизации своей родной страны.
A42.Ru
Видео - ТВННовокузнецкая инклюзивная пара стала бронзовым призером международного танцевального фестиваля.
volga-kuzbass-11-17 - ХК КузбассСегодня кемеровский «Кузбасс» одержал вторую кряду победу в чемпионате России, переиграв в Ульяновске «Волгу» - 6:1 (3:1).
22.11.2017 ХК Кузбасс
Григорий Дрозд встретится с юными кемеровчанами - A42.Ru
Григорий Дрозд встретится с юными кемеровчанами
В Кемерове состоится встреча с чемпионом мира по боксу Григорием Дроздом .
A42.Ru
КИСЕЛЕВСК: Бойцы собираются в Сочи
   На этой неделе в Сочи начинаются спортивные соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам в рамках Финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.
Городок
РОССИЯ: Ещё один счастливчик: Житель Ставрополья выиграл 100 миллионов рублей в лотерею
   Житель Ставропольского края выиграл 100 миллионов рублей в лотерею. Крупный приз выпал спустя всего две недели после того, как полумиллиардный джекпот достался жительнице Воронежской области.
Городок
     В прокуратуру г. Таштагола обратился мужчина с заявлением о незаконных действиях при погребении его родственницы.
22.11.2017 Прокуратура Кемеровской области
Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский - Sibdepo.RuАртисту было 55 лет. 22 ноября 2017 года ряд российских СМИ сообщил, что скончался известный оперный певец, народный артист России Дмитрий Хворостовский .
В ночь на 22 ноября в Кузбассе выпала треть декадной нормы снега - Sibdepo.RuНа очистке областных и городских трасс задействованы 2,7 тысяч человек и 1,7 тысяч единиц спецтехники.
Синоптики Кузбасса прогнозируют снег, метели, гололедные явления. Соблюдайте меры предосторожности! - МЧС Кемеровской областиПо данным Кемеровского Гидрометцентра, 23 ноября на территории области ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега, местами метели, гололед.