Новокузнецк

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 2:4 «Реактор» (Нижнекамск)

Кузня перебросала соперника почти в 2 раза, не получила ни одного удаления, но проиграла.

«Кузнецкие Медведи» — «Реактор» — 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)

Голы: Пикушин (Пачин, Нисковских), 00.24 (0:1). Тимиров (Хисамутдинов), 16.29 (0:2). Лудцев (С.Богданов, Пархоменко), 32.31 (1:2). Пархоменко (Петров), 35.07 (2:2). Шарифьянов (Тимиров, Хисамутдинов), 44.03 (2:3). Пачин (Пикушин, Нисковских), 57.00 (2:4).

«Кузнецкие Медведи»: Катюхин (Югов, 44.03); Олендаренко — Петров, Караваев (А) — Пархоменко (К) — Малетин; Михайлов — Жданов, Язьков — Шевченко — Зиновьев; Ермолов — Уткин, С.Богданов — Жидких — Лудцев (А); Хайретдинов — Загинайко, Рубан — Каницкий — Ситников.

«Реактор»: Енюшин; Пузанов — Солонинка, Пикушин (А) — Нисковских — Пачин; Гусев (К) — Паюл (А), Тимиров — Шарифьянов — Хисамутдинов; Семенов — Галеев, Ульчинский — Голубович — Шафигуллин; Кондрашин — Дякун, Огнев — Гильманов — Хасанов.

Броски: 43 — 23

Вбрасывания: 33 — 19

Штраф: 0 — 10

Счет в матче был открыт в первой же смене. Причем непосредственное участие в голевой комбинации гостей принял один из арбитров. Шайба попала в судью, после чего «Реактор» продолжил свою атаку и в итоге забросил шайбу — 0:1. «Медведи» ближе к середине периода стали поджимать гостей, отметились хорошими бросками Илья Олендаренко и Марк Петров, но сравнять результат не получилось. В свою очередь у нижнекамцев в перекладину попал Разат Тимиров.

На 15 минуте новокузнечане заработали большинство. Наша команда организовала несколько хороших подходов, однако оставили численное преимущество без реализации, а вот «Реактор», отыграв в меньшинстве, тут же забил второй гол. Тимиров на штанге замкнул передачу — 0:2. После этого у «Реактора» был еще один шанс, арбитрам даже понадобился видеопросмотр, но Андрей Катюхин в этой ситуации выручил, перекрыв периметр ворот в шпагате.

«Медведи» на последней минуте перед перерывом не реализовали еще один свой момент. Константин Пархоменко бросал по пустым воротам, но с острого угла, и шайба прошла вдоль линии.

К 23 минуте встречи соперник во втором периоде успел дважды нарушить правила с интервалом в 20 секунд. Затем до середины поединка «Реактор» еще раз оставался в меньшинстве. Только вот счет никак не менялся. Кстати, четвертое удаление гостей, зафиксированное на исходе игрового отрезка, наша команда тоже не реализовала. Но то, что не получилось в большинстве, новокузнечане сделали в равных составах. Денис Лудцев и Константин Пархоменко забросили по шайбе и «Медведи», уже в который раз проявив характер по ходу чемпионата, делают результат 2:2.

Вскоре после начала третьего периода «Реактор» снова выходит вперед. Тимур Шарифьянов забивает третий гол в ворота Андрея Катюхина, который после этого отправляется на скамейку запасных — 2:3. Вышедший на замену Владислав Югов в оставшееся время игры не скучал — гости осуществили аж два выхода 1 на 1 — наш голкипер спас в первом случае после атаки Тимирова, а у Шафигуллина бросок не получился. И все же один из следующих шансов соперник использовал и оторвался в счете — 2:4.

«Медведи» на этот раз чудо совершить не смогли и уступили нижнекамцам с разницей в 2 гола. Завтра у нашей команды будет возможность для реванша. Начало игры с «Реактором» 29 ноября в 17:00.

Житель Кемерова Артем Ныч завоевал "серебро" на чемпионате России по велоспорту – шоссе.
28.06.2017 News.Vse42.Ru
«Стыдно, стыдно, стыдно»: Зюганов раскритиковал игру сборной России по футболу - A42.RuЛидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал игру российской сборной на Кубке конфедераций.
28.06.2017 A42.Ru
Женская сборная России впервые выиграла чемпионат мира по шахматам - A42.RuЖенская российская сборная по шахматам в первый раз выиграла командный чемпионат мира.
    Кемеровский спортсмен Артём Ныч завоевал серебро чемпионата России по велоспорту-шоссе. - Администрация г. КемеровоШоссейный велоспорт является одной из дисциплин велоспорта, подразумевающая гонки по дорогам с твёрдым покрытием на шоссейных велосипедах.
28.06.2017 Администрация г. Кемерово
Анонс Яра 29.06.2017 1 300x300 Новокузнечан приглашают на регби - Nk-TvВ ближайший четверг, 29 июня, в 18:30 на стадионе «Регби» (Кузнецкий район, ул.
28.06.2017 Nk-Tv
В Кемерове у Кузнецкого моста спасли троих тонувших детей - A42.RuВ Кемерове с начала сезона спасатели пришли на помощь троим детям 2000–2003 годов рождения.
Кузбасские пожарные спасли двух человек - МЧС Кемеровской областиСегодня ночью пожарные спасли двух человек при возгорании в многоквартирном жилом доме.
28.06.2017 МЧС Кемеровской области
Ночной пожар на Чумова
  В ночь с 27 на 28 июня в многоквартирном жилом доме по улице Чумова произошёл пожар.
Городок
В Кемерове в водоёме утонул 29-летний мужчина - A42.Ru
В Кемерове в водоёме утонул 29-летний мужчина
В Рудничном районе Кемерова 27 июня из водоёма подняли тело 29-летнего мужчины.
A42.Ru
Кузбассовец погиб в столкновении двух Nissan - A42.Ru
Кузбассовец погиб в столкновении двух Nissan
В Прокопьевске накануне произошла смертельная авария. Мужчина погиб во время столкновения двух автомобилей марки Nissan.
A42.Ru
001 - КемГУКИСолисты ансамбля народного танца «Молодой Кузбасс» Института хореографии Кемеровского государственного института культуры (худ.
27.06.2017 КемГУКИ
400 причин любить Новокузнецк - Управление культуры г.НовокузнецкаДорогие друзья, совсем скоро наш Новокузнецк, один из старейших городов Западной Сибири, отметит свое 400-летие!
28.06.2017 Управление культуры г.Новокузнецка
В эти выходные Новокузнецк отметит 399-й День рождения. Празднования продлятся три дня — с 30 июня по 2 июля.
28.06.2017 VashGorod.Ru
Сальма Хайек удивила мир селфи в жанре ню - A42.Ru
Сальма Хайек удивила мир селфи в жанре ню
Известная актриса мексикано-американского происхождения 50-летняя Сальма Хайек взбудоражила соцсети опубликованным в Instagram ню-селфи.
A42.Ru
В Дагестане приготовили гигантский чак-чак - A42.Ru
В Дагестане приготовили гигантский чак-чак
Кулинары Каспийска приготовили самый большой на Северном Кавказе чак-чак.
A42.Ru
Захар Прилепин снимает фильм о поэтах на Кавказе - A42.Ru
Захар Прилепин снимает фильм о поэтах на Кавказе
Писатель, публицист и общественный деятель Захар Прилепин завершает работу над произведением кинематографического направления — 39-минутной лентой о поэтах на Северном Кавказе.
A42.Ru
no283_4 - Nk-TvМолодежный фестиваль «Синергия» каждый день приглашает новокузнечан на необычные мероприятия.
Александр Максимов: Необходимо вернуть спорт в наши дворы - Единая РоссияВ рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в Новокузнецке стартовал молодежный фестиваль «Синергия».
28.06.2017 Единая Россия
«Стыдно, стыдно, стыдно»: Зюганов раскритиковал игру сборной России по футболу - A42.Ru
«Стыдно, стыдно, стыдно»: Зюганов раскритиковал игру сборной России по футболу
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал игру российской сборной на Кубке конфедераций.
A42.Ru
Новокузнецкий «Металлург» вошёл в состав ВХЛ - A42.Ru
Новокузнецкий «Металлург» вошёл в состав ВХЛ
Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» вошёл в состав ВХЛ. Об этом клубу сообщила Общероссийская общественная организация «Федерация хоккея России».
A42.Ru
Ведущие мировые сборные не хотят базироваться в Москве во время ЧМ по футболу - A42.Ru
Ведущие мировые сборные не хотят базироваться в Москве во время ЧМ по футболу
Как сообщает американский телеканал ESPN FC, национальные команды Англии и Германии не планируют использовать Москву в качестве базы для размещения команд на время чемпионата мира по футболу 2018 года.