Новокузнецк

Россия обыграла Швецию в матче за бронзовые медали молодежного ЧМ по хоккею

Россия обыграла Швецию в матче за бронзовые медали молодежного ЧМ по хоккею - ИА Город Новостей
Молодежная сборная России обыграла команду Швеции в матче за третье место на молодежном чемпионате мира в Канаде.

Судьба встречи, прошедшей в ночь на пятницу, 6 января, в Монреале, решилась в овертайме.

В начале второго периода счет открыл форвард сборной России Кирилл Капризов. Через десять минут Джонатан Даллен восстановил равновесие. Больше в основное время встречи команды не отличались. На старте овертайма автором решающей шайбы стал Денис Гурьянов.

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
lenta.ru Фото Крис Бэрри / РИА Новости

Последние новости Кемеровской области по теме:

Российские хоккеисты взяли бронзу на молодёжном чемпионате мира - Кемерово
Сборная России по хоккею завоевала бронзу на молодёжном чемпионате мира. Накануне команда Валерия Брагина обыграла сборную Швеции со счётом 2:1.
12:31 06.01.2017 News.Vse42.Ru
Кирилл Капризов завоевал бронзу молодежного Чемпионата мира - Новокузнецк
Сборная России в матче за 3 место обыграла Швецию, Капризов забил гол и установил новый рекорд.
11:47 06.01.2017 Sport-42.Ru
Валерий Брагин: «Самсонов и Капризов – лучшие игроки турнира» - Новокузнецк
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы над Швецией (2:1 ОТ) на МЧМ в матче за 3-е место назвал лучших игроков турнира: «Я вообще считаю,
Россия обыграла Швецию в матче за бронзовые медали молодежного ЧМ по хоккею - Новокузнецк
11:31 06.01.2017 ИА Город Новостей
Сборная РФ по хоккею стала бронзовым призёром молодёжного ЧМ - Sibdepo.Ru
Сборная РФ по хоккею стала бронзовым призёром молодёжного ЧМ - Кемерово
В матче за третье место российская команда обыграла представителей Швеции.
09:41 06.01.2017 Sibdepo.Ru
Молодёжная сборная России завоевала «бронзу» на ЧМ по хоккею - A42.Ru
Молодёжная сборная России завоевала «бронзу» на ЧМ по хоккею - Кемерово
Кирилл Капризов. Фото: metallurg-nk.ru Хоккеисты молодёжной сборной России завоевали «бронзу» на чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет.
08:35 06.01.2017 A42.Ru
Российская сборная по хоккею стала бронзовым призёром ЧМ в Канаде - Кемерово
Молодёжная сборная России по хоккею завоевала бронзу на чемпионате мира (ЧМ) в Канаде, победив шведскую команду в овертайме со счётом 2:1.
08:31 06.01.2017 News.Vse42.Ru
Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал, как будет бороться за «Металлург», и кто виноват в исключении клуба из КХЛ.
25.05.2017 VashGorod.Ru
Один из самых знаменитых воспитанников "Кузни" вратарь Сергей Бобровский прокомментировал исключение клуба из Континентальной хоккейной лиги.
25.05.2017 News.Vse42.Ru
Мэр Новокузнецка об исключении «Металлурга» из КХЛ: «Нас выставили из бизнес-класса самолёта» - A42.Ru24 мая стало известно, что новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» покинет КХЛ в следующем сезоне.
25.05.2017 A42.Ru
Главные в жизни документы получили 18 человек - отличники учебы, призеры , победители олимпиад и конкурсов, активисты, спортсмены.
25.05.2017 Администрация г. Междуреченск
26 мая на стадионе «Регби» новокузнецкий «Металлург» в первом домашнем матче чемпионата российской премьер-лиги 2017 года примет «ВВА-Подмосковье» из пгт Монино (начало встречи в 18 час., вход свободный).