«Металлург-М» выправляет положение в первенстве ЛФК

Подопечные Станислава Рылова провели две встречи на выезде.

Команда «Металлург-М» дважды добилась успеха на чужом поле в играх в рамках Первой лиги Первенства России по футболу среди любительских футбольных коллективов по зоне «Сибирь». 20-го июня новокузнечане в Абакане встретились с местной «Хакасией» и взяли верх, 4:0. Два мяча на свой счёт записал Вячеслав Кузнецов, ещё по одному добавили Илья Волков и Егор Горбунов.

22-го июня подопечные Станислава Рылова в Кызыле боролись за очки с «Тывой». Этот матч, как и предыдущий, завершился победой гостей, на этот раз с результатом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил Максим Безгубов.

Удачные исходы выездных игр позволили «Металлургу-М» подняться в верхнюю часть табели о рангах. В настоящее время новокузнечане с 6-ью очками делят 2-3 места среди 8-ми команд с братским «Сибиряком-М». Возглавляет таблицу ОСДЮСШ из Иркутска (7 очков).

Следующий матч «Металлург-М» проведет как раз против лидера. Встреча состоится в Новокузнецке 1-го июля.

Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед.
Тяжинский район
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район В регионе настает период активного таяния снега, высыхание верхнего слоя почвы со всей, находящейся на ней растительностью, а это значит, что приближается пожароопасный сезон.
Кузбасский суд обязал наркозависимого сибиряка пройти лечение в наркологическом стационаре - ИА Новости Кузбасса Медицинская экспертиза, проведённая в рамках расследования уголовного дела, выявила у 33-летнего жителя Мариинска синдром зависимости от каннабиноидов 1-й стадии, а также синдром зависимости от алкоголя 2-й стадии.