"Металлург" уступил "Сибири"

"Металлург" уступил "Сибири" - ИА Город Новостей
«Металлург» — «Сибирь» — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Отчёт о матче публикует пресс-служба ХК "Металлург"

Матч прошел при отличной активной поддержке со стороны болельщиков. Как Новокузнецка, так и Новосибирска. В первом периоде встречи «Сибирь» больше провела времени в атаке. Гости имели несколько хороших подходов к воротам, однако Владислав Подъяпольский отразил все 10 бросков. До перерыва команды по разу поиграли в большинстве и если соперник в численном преимуществе толком даже не смог закрепиться в зоне «Металлурга», то вот наша команда активно поиграла у ворот новосибирцев. Великолепный шанс открыть счет имел Игорь Скороходов — спас Иван Налимов.

Второй игровой отрезок начался при счете 0:0. И с таким же результатом завершился. Скороходов, проводивший свой первый матч за «Металлург», снова был на ударной позиции, однако бросил по центру ворот и попал точно в Налимова, который в родном Новокузнецке дебютировал в составе «Сибири». У Подъяпольского работы в этом периоде было больше и пару раз Владислав по-настоящему спас «Металлург».

Счет в матче в итоге был открыт на 52 минуте. После вбрасывания в нашей зоне, Константин Окулов первым же движением клюшки нанес бросок и он оказался точен — 0:1. Ближе к концу основного времени «Сибирь» нарушила правила на Скороходове и у «Металлурга» еще оставалось достаточно времени, чтобы сравнять счет. Новокузнечане перешли на игру в формате 6 на 4, однако уже чуть больше, чем через минуту, наша команда сама нарушила правила. И результат так и не поменялся.

В итоге «Металлург» уступает в своем последнем матче в 2016 году со счетом 0:1.

«Металлург»: Подъяпольский (56.36 — 57.37, 57.56); Лямкин — Скутар, Комаристый (А) — Земченко — Соловьев; Калашников — Васильченко, Семенов (А) — Вихарев — Скороходов; Давыдов — Куклев, Разумов — Михеев — Ионин; Титов, Лебедев — Полищук (К) — Таратухин, Емец.

«Сибирь»: Налимов; Полашек — Алексеев (А), Шумаков — Шалунов — Санников (К); Игнатович — Беляков, Хлопотов — Кемппайнен — Артюхин (А); Наумов — Мишарин, Первушин — Глухов — Зырянов; Воробьев — Артемов, Бойчак — Окулов — Миловзоров.

Броски: 15 — 35

Вбрасывания: 20 — 30

Штраф: 6 — 6

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей. пресс-служба ХК "Металлург"
ИА "Город Nовостей"
В минувшую субботу, 22 апреля, хоккейный клуб «Металлург» впервые организовал турнир по виртуальному хоккею, который состоялся на площадке кинотеатра «Кино им.Кино» в Новокузнецке.
23.04.2017 ИА Город Новостей
В Радоницу проезд в общественном транспорте будет бесплатным для всех кузбассовцев.
23.04.2017 Chastnik-M.Ru
50-летний юбилей отметил знаменитый «ударник» русского хоккея Юрий Александрович Витухин.
23.04.2017 ХК Кузбасс
Уроженца Новокузнецка, Сергея Бобровского, вратаря хоккейной команды "Коламбус Блю Джекетс" номинировали на приз "Везина трофи".
23.04.2017 News.Vse42.Ru
Кузбасского бизнесмена оштрафовали за продажу замороженной хурмы с запахом гнили - Sibdepo.RuПредпринимателя привлекли к административной ответственности. В Юрге Кемеровской области бизнесмена привлекли к административной ответственности за продажу испорченной замороженной хурмы.
23.04.2017 Sibdepo.Ru
Прогноз возможной обстановки на предстоящие сутки распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.
В Шерегеше массовый спуск стал новым рекордом - С тобойВчера, 22 апреля, спортсмены и любители зимних видов спорта установлен новый рекорд страны в рамках фестиваля Grelka Fest.
23.04.2017 С тобой
В субботу, 22 апреля, на популярном кузбасском горнолыжном курорте Шерегеш состоялся полуобнаженный заезд любителей горных лыж и сноуборда, который стал самым массовым спуском в купальниках.
Родительский день в Кузбассе объявлен выходным - С тобойПо инициативе губернатора Амана Тулеева с 2008 года в регионе укрепилась традиция предоставлять дополнительный выходной день на Радоницу.