Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Новокузнецк

«Металлург» впервые за 4 года победил «Сибирь» на выезде

Кузня под руководством Сергея Бердникова не только увеличила серию побед до 4 матчей, но еще и впервые за последние годы вообще смогла победить в Новосибирске.

«Металлург» завершил серию из проигранных матчей в Новосибирске. Победить «Сибирь» в гостях нашей команде до сегодняшнего дня не получалось на протяжении 7 поединков подряд. Максимум, что удалось новокузнечанам в ходе этой серии, так это ранее в текущем чемпионате заработать в актив 1 очко, уступив в овертайме 2:3.

Реальный шанс прервать череду поражений в матчах против «Сибири» у «Металлурга» был 10 ноября 2015 года. Тогда наша команда после 27 минут встречи в Новосибирске вела со счетом 3:0, а третий период начинался при результате 4:2 в нашу пользу. Однако хозяева льда все-таки сумели уйти от поражения и переиграли новокузнечан в основное время — 4:6.

До сегодняшнего дня в последний раз обыграть «Сибирь» на ее льду «Металлургу» удавалось в сезоне 2012/13. 11 октября наша команда победила в Новосибирске 5:3. Матч в исполнении новокузнечан тогда получился незабываемым особенно для тех болельщиков «Металлурга», кто приехал (пришел) поддержать хоккеистов Новокузнецка в ЛДС лично. После 1 периода счет был 0:0, а вот во втором наши игроки забросили в ворота хозяев 5 (!) шайб, завершив в итоге встречу со счетом 5:3.

И вот — новая победа. Надеемся, далеко не последняя!

Пенсионер из Хакасии утратил золотые часы по дороге в Новокузнецк - ИА Город НовостейТранспортные полицейские помогли вернуть дорогую вещь законному владельцу.
19.01.2017 ИА Город Новостей
Полиция Испании по запросу ФБР задержала российского программиста - A42.RuФото: publicdomainpictures.net По запросу ФБР и Интерпола задержали российского программиста Станислава Лисова.
19.01.2017 A42.Ru
Обновлено 19.01.2017 | 19.01.2017 Конкурс проводится Российской государственной детской библиотекой, Ассоциацией «Растим читателя» и издательской группой «ДРОФА» - ВЕНТАНА-ГРАФ».
19.01.2017 МФЦ
Банк ВТБ стал победителем в номинации "Лучший банк по торговому финансированию в России 2017" по версии авторитетного международного журнала Global Finance.