Новокузнецкий хоккеист поразил всех на Олимпиаде-2018

Воспитанник новокузнецкого хоккея Кирилл Капризов стал звездой дня. 21-летний спортсмен оформил хет-трик в  матче со  Словенией.

Матч «Россия  — Словения» завершился со  счётом 8−2. Три шайбы забросил Кирилл Капризов. NBC Sports назвал воспитанника «Металлурга» звездой дня. Юный хоккеист сумел опередить нападающего сборной США Райан Донато, который занял второе место и  Илью Ковальчука, занявшего третье место в  рейтинге издания.

Сейчас Кирилл Капризов является нападающим ЦСКА. Хоккеист играет на  позиции крайнего нападающего и  считается техничным игроком, умеющим как хорошо играть в  пас, так и  способным реализовывать голевые моменты.

Как писал ВашГород.ру , ранее бронзовую медаль завоевал Семён Елистратов. Он  стал третьим в  шорт-треке. Сборная по  фигурному катанию принесла России серебряную медаль .

Также бронзовую медаль в  индивидуальной гонке на  15 километров выиграл лыжник Денис Спицов.

Кёрлингисты Анастасия Брызгалова и  Александр Крушельницкий стали бронзовыми призёрами олимпийского турнира по  дабл-миксту.

Юлия Белорукова и  Александр Большунов завоевали бронзовые медали в  лыжном спринте. Склетонист Никита Трегубов выиграл серебряную медаль .

Автор: Михаил Шестаков Источник: ВашГород.ру Источник фото: sports.ru

Российские хоккеисты крупно обыграли команду Словении в матче группового этапа Олимпиады в Пхенчхане, 8:2 (2:0, 4:1, 2:1).
10:10 17.02.2018 A42.Ru - Кемерово
Воспитанник новокузнецкого хоккея Кирилл Капризов стал звездой дня. 21-летний спортсмен оформил хет-трик в матче со Словенией.
08:40 17.02.2018 VashGorod.Ru - Новокузнецк