| Дата откл. | Дата вкл. план | Обслужи- вающая организация | Кто устраняет | Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Пирогова 24,26,28 Строителей 21,31 (1,2 ввод), 33,41 Вечерняя школа №1 (Колхозный 22) | 27.04 09-00 | 27.04 17-00 | МП "Жилфонд" "Доверие" КОиН
| МП ССК | ППР запорной арматуры т/трассы Строителей |
Ленина 63,65,67 Петракова 52,54 Школа № 30 (Ленина 61) Дом творчества (Метелкина 4) (с включение на ночь) | 27.04 08-00 | 28.04 17-00 | ЖЭУ-5 "Капитал-Строй" "Агат" | АО МТСК | Проведение текущего ремонта в квартале 21 Кузнецкого района от ТК-33 Ленина (согласно графику) |
Чекистов 1,2,3,5,7,9,11 Кулинарный техникум № 88 (Чекистов 13) | 27.04 09-00 | 27.04 17-00 | Завод. адм. | АО МТСК | ППР на запорной арматуре от ТК-II-12 до ТК-6/7 |
Орджоникидзе 21 | 27.04 09-00 | 27.04 16-00 | "Жилфонд" | "УК НК Прибор" | Ремонтные работы в жилом доме по Орджоникидзе, 21 |
Тушинская 69,69а,70,74 | 27.04 09-00 | 27.04 16-00 | КИК | МП ССК | ППР на запорной арматуре по Тушинской (согласно графику) |
Кирова 73,75,77, 79,81,85, 87,89,89а Франкфурта 10,12,14,19,2,25,27,4,6,8 Гимназия № 44 (Кирова 79а) Детский сад № 224 (Кирова 81а) Гимназия № 70 (Франкфурта 17) | 27.04 09-00 | 27.04 17-00 | "С-Порт" "Капитал-Строй" "УрсаДом" | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале 69-70 |
пос. Малоэтажный Кожно-вен. диспансер (Ленинградская, 42) Школа-интернат № 68 (Левитана,1) | 27.04 09-00 | 27.04 16-00 | МП "Жилфонд" Дирекция ЖКХ Кузн админ. | МП ССК | ППР на запорной арматуре пос. Малоэтажный |
11-й Гвардейской Армии 2,4,6, (1,2 подъезды ),6 (3-9 подъезды),8 (1 ввод), 8 (2 ввод) Авиаторов 31,35,35а, 37,39,41,45,45а,49,53 Рокоссовского 1,11,13, 3,7,9 Чернышова 2 Детский сад № 102 (Авиаторов 33) Детский сад № 101 (Рокоссовского 5) Школа № 107 (Авиаторов 47) | 27.04 09-00 | 27.04 16-00 | УЖК "МАИ" РОСТ "Автомобилист-2", КОиН | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале 20 Новоильинского района |
13-й Микрорайон 13,14,14а,15,16,17,17а,18,19,21 Детский сад № 68 (13 Микройрайон 18а) Климасенко 19,21/б,23,25,27,27а,34,34а Лицей №46 (Климасенко 25а) Советской Армии 52,53, 54,55,55а,56,57а,58,60,62 Детский сад № 61 (Сов. Армии 57) | 27.04 09-00 | 27.04 16-00 | ЖКУ-3 ЗСМК "Фрегат" "ЖКУ-РемСервис" "Запсиб-4" "Альфа" "Плюс-4 Сервис" КОиН | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале 13а Заводского района |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
40 лет ВЛКСМ 35-41(неч), 47-65 (неч) Горьковская 48 Советской Армии 2, 6 Количество зданий: 17 Соц. объекты: Детский сад №103 (40 лет ВЛКСМ 53) (подвоз воды) | 27.04 09-00 | 27.04 19-00 | ЗСМК | ООО "Взлет-Кузбасс" | Замена запорной арматуры D=200мм по ул. 40 лет ВЛКСМ,59 для установки узла ХВС |
Дружбы 63 Количество зданий: 1 | 27.04 09-00 | 27.04 12-00 | "УрсаДом" | ООО "Водоканал" | Ремонтные работы в подвале дома |
Кутузова 27-33 (неч) Сеченова 23,25а,27 Циолковского 23-29 (неч,в.к),31а,33,41 Количество зданий: 15 Соц.-значимые объекты: НФИ КемГУ (Циолковского 23) Детская библиотека (Циолковского 27) Детский сад №248 (Циолковского 31а) Стоматология "Фемели" (Циолковского 33) ( подвоз воды ) | 28.04 09-00 | 28.04 14-00 | "ЦОФ "Кузнецкая" "Восход" "С-Порт" "УК ЖКХ Новокузнецка" КОиН | ООО "Водоканал" | Устранение повреждения по Кутузова, 62 на водопроводе d=150 мм (в ВК) |
Дорстроевская 5,7,9, 13, 15
| 27.04 09-00 | 27.04 15-00 | "ЖКХ "Притомский"
| МП ССК | Ремонт пожарного гидранта по Дорстроевской,13 |
Бардина 30/3, Кутузова 25 Сеченова 17б,17д,19 (в.к),21(в.к),24-26 (в.к),28 (в.к),30 Количество зданий: 16 Соц-значимые объекты: Лабораторно-диагностический корпус (Бардина 30/3) Городской онкологический центр (Кутузова 25) Радиологический корпус (Кутузова 25) МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а) Детская поликлиника №6 (+АХЧ) (Сеченова 26) Детская больница (+Пищеблок) (Сеченова 26) МЦ "Medica" (Сеченова 30) (завоз воды) | 28.04 16-00 | 28.04 19-00 | Центр. адм. "УрсаДом" УЗО | ООО "Водоканал" | Ремонт запорной арматуры d=100 мм по ул. Сеченова, 27 (работы в ВК) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Измайловская, Станичная Ереванская, Златоустовская, Пражская, Диксона (с включением на ночь) | 07.04 09-00 | 29.04 17-00 | Ордж. админ. | НРЭС | Реконструкция ВЛ 0,4 кВ |
Карагандинская, Серова, Разведчиков 17-23, Рудничная, Герцена Магнитогорская, М.Расковой, Осипенко, Чкалова, Камышовая Количество зданий: 148 ч.с. УПК вечерней школы №86 (Ульяновский 12) (с включением на ночь) | 21.04 09-00 | 29.04 17-00 | Ордж. админ. | НРЭС | Капитальный ремонт линии 6-ТП-42-2 (6 кВ) |
Народная 29,31,33,35,37 Смирнова 12,14 ДЮСШ (Народная 31а) Кузнецкий суд (Смирнова 10,10а) | 27.04 10-00 | 27.04 14-00 | "Агат" "Веста" "Жилфонд" | ООО ГЭС | Ремонт выключателя (от ТП-338) |
пос . Форштадт | 27.04 10-00 | 27.04 14-00 | Кузн. админ. | ООО ГЭС | Ремонт выключателя (отТП-396,389,373) |
Франкфурта 7,6,2,4,6,8,10 Кирова 73,73б ВНС-188 | 27.04 09-30 | 27.04 12-00 | "С-Порт", "Вставка" "Горняк-2" | ООО ГЭС | Замена трансформаторам (от ТП-617) |
Орджоникидзе 25,27 Металлургов 41 | 27.04 09-30 | 27.04 12-00 | "Шахтёр" | ООО ГЭС | Проверка трансформатора тока (от ТП-93) |
Металлургов 25 Воровского 7,9,11 | 27.04 13-30 | 27.04 15-30 | " Ермак" | ООО ГЭС | Проверка трансформатора тока (от ТП-84) |
Климасенко 14/3,16/1, 16/2,18/1,18/2,18/3,20/2, 20/4,22/1 Вечерняя школа №17 (Климасенко 22/2) Индустриальный колледж (Климасенко 20/1,20/3) КСЦН Заводского района (Климасенко 22/1) | 27.04 13-00 | 27.04 16-00 | "Семерка" КОиН КСЗ | ООО ГЭС | Текущий ремонт (от ТП-429) |
Литейная 36-78 Герасименко 7-15, 8-22 Черемнова 31-91,10-62 Литейная 80 Кузедеевская 82 | 27.04 09-00 | 27.04 16-00 | "Паритет" Куйб. админ. | ООО ГЭС | Текущий ремонт (от ТП-71) |
Абагур-Лесной | 27.04 09-00 | 27.04 16-00 | Центр. админ | ООО ГЭС | Рейд с Кузбасэнергосбытом (от ТП-316, 327, 314, 319, 320) |
ИА "Город Nовостей"