| Дата откл. | Дата вкл. план | Дата вкл. факт | Обслужи- вающая организация | Кто устраняет | Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
|
Ленина 53,57,59, Петракова 46,48,50,49, Детский сад №27 (Ленина,53а) МКД 7 | 28.04 08-00 | 28.04 17-00 |
| "Управдом" "Домовик" "Агат" ООО ЖЭУ-5 "Мой дом" "Фрегат" КОиН | АО "МТСК" | Для проведения текущего ремонт от ТК -34 Ленина в КВ.21 Кузнецкого района (согласно графику) |
40 лет ВЛКСМ 42-70 (чет), Советской Армии 12-38 (чет.), Мориса Тореза 37-61 (неч.), МКД 38 Соц. объекты: Школа №22 (40 лет ВЛКСМ 52а) Детский сад №194 (Советской Армии 22) Детский сад №195 (Советской Армии 32) Детский сад №65 (Мориса Тореза 39а) | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| ООО ЗСМК "Восток" "Ацтек-2" "Квадрат" "Фрегат" УЖК ЖКУ-3 КОиН
| МП ССК | ППР на запорной арматуре в КВ.9 Заводского района (согласно графику) |
11-й Гвардейской Армии 1,3,5,11,13,15,17, Рокоссовского 17-37 (неч.), Чернышова 4-20 (чет.) МКД 35 | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| УЖК РОСТ НИК ООО "МАИ" | МП ССК | ППР на запорной арматуре в КВ.20 Новоильинского района (согласно графику) |
Кирова 73-89 (неч.), Тольятти 52а, Франкфурта 4,5,5а, 6,7,8, 9а,10,12,13,14,15,17,19, 2,25,27 МКД 22 Соц. объекты: Гимназия №44 (Кирова 79а), Детский сад №224 (Кирова 81а), Детский сад №9 (Тольятти 40), Детский сад №67 (Тольятти 52), Гимназия №70 (Франкфурта 16) | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| "С-Порт" ЖКХ Новокузнецка "Луч" "УрсаДом" "Горняк-2" КОиН | МП ССК | ППР на запорной арматуре на т/трассе Франкфурта (согласно графику) |
Воробьева 13 Глинки 24 Мичурина 8-16 (чет.) МКД 5 | 28.04 09-00 | 28.04 17-00 |
| ЖКХ Новокузнецка КИК "Луч" | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале 12а Куйбышевского района (согласно графику) |
Климасенко 10,10/1,10/2, 11,11/1,1/2,,12,12/1,12/2, 18/1,18/3,20/2, 20/3,20/4, 22/1, Мориса Тореза 2.2а МКД 13 Соц. объекты: Детский сад №207 (Климасенко 16/3) ДЮСШ №3 (Климасенко16/4) ПТУ-33 (Климасенко 20/1) Вечерняя школа №7 (Климасенко 22/2) | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| "Ацтек-2" ЗСМК КОиН | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале 10 Заводского района (согласно графику) |
Алюминиевая 31,33,35, 37,38,39, 40,42,46,48, Ленина 143а,145,147,149, 151,153, Ленинградская 20,22,23,24,26,28,30, 31-42, Электролизная 24,32,34,35,37,39 МКД 38 Соц. объекты: Дом милосердия (Алюминиевая 44) Кожно-вен. диспансер (Ленинградская 42) | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| "Жилфонд" УЗО
| МП ССК | ППР на запорной арматуре Малоэтажного поселка (согласно графику) |
Отопление |
|
|
|
|
|
|
Азотная 1,4,5,6,6а,7,19, Дагестанская 14,16,18,20, 22,24,28,30,32,34,36, Дагестанский 1-3,5-11, Камчатская 3,5,7,11, Сумского 26а,29,30,32,35, Южная 6,8,8а, Больница № 16 (Дагестанский 4), Детский сад №35 (Дагестанский 12), Школа №16 (Громова 61) | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| "Управдом" КОиН | ООО ГЭС | Рем. работы на эл. сетях. Остановлены кот. шк. №16 и Абагур-Лесной №2 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
|
Кутузова 27-33 (неч) Сеченова 23,25а,27 Циолковского 23-29 (неч,в.к),31а,33,41 Кол-во зданий: 15 МКД Соц. объекты: НФИ КемГУ ( Циолковского 23), Детская библиотека ( Циолковского 27), Детский сад №248 (Циолковского 31а), Стоматология "Фемели" (Циолковского 33) Завоз воды | 28.04 09-00 | 28.04 14-00 |
| ОАО "ЦОФ "Кузнецкая" "Инком-С" "Луч" Центральный "Восход" "С-Порт" "УК ЖКХ Новокузнецка" КОиН | ООО "Водоканал" | Устранение повреждения по Кутузова,62 на водпроводе D= 150 мм (в ВК) |
Бардина 30/3, Кутузова 25, Сеченова 17б,17д, 19 (в.к),21(в.к),24-26(в.к) 28 (в.к),30 Кол-во зданий: 16 МКД Соц. объекты: Лабораторно-диагностический корпус (Бардина 30/3) Городской онкол. центр (Кутузова 25) Радиологический корпус (Кутузова 25) МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а) Дет. поликлиника №6 (Сеченова 26) МЦ "Medica" (Сеченова 30) (завоз воды) | 28.04 16-00 | 28.04 19-00 |
| Центр. админ. "УрсаДом" УЗО | ООО "Водоканал" | Ремонт запорной арматуры D=100 мм по ул. Сеченова, 27 (работы в ВК) |
Веры Соломиной 1-5 (в.к),7-19 (неч, в.к), Челюскина 46 (в.к),48, 50,52 Кол-во зданий: 19 МКД Соц. объекты: Магазин "Горячий хлеб" (Веры Соломиной 7), Детский сад №31 ( Веры Соломиной 15а), Библиотека (Челюскина 48) | 28.04 09-00 | 28.04 19-00 |
| ООО КИК КОиН | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узлов учета ХВС в домах В.Соломиной 1,2,7, Челюскина 46,48,52 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
Измайловская, Станич-ная, Ереванская, Златоустовская, Пражская,Диксона (с включением на ночь) | 07.04 09-00 | 29.04 17-00 |
| Ордж. админ. | НРЭС | Реконструкция ВЛ-0,4 кВ |
Карагандинская, Серова, Разведчиков 17-23, Рудничная, Герцена, Магнитогорская, М.Расковой, Осипенко, Чкалова, Камышовая Кол-во: 148 домов ч/с УПК веч. школы №86 (Ульяновский 12) (с включением на ночь) | 21.04 09-00 | 29.04 17-00 |
| Ордж. админ. | НРЭС | Капитальный ремонт линии 6-ТП-42-2 (6 кВ) |
Челюскина 9,11 | 28.04 09-00 | 28.04 12-00 |
| ЭЧ-18 | Ремонтные работы на ВЛ- 0,4 кВ | |
Крупской, Насосная, Грозненская, Речная, Гжельская, Сенокосная Апшеронский, Чанов-ская, Стахановская, Подъемная, Кольчугина, Мебельная, Новогодняя, Менделеева Календарная, Гидротехническая 421 дом ч/с (с включением на ночь) | 28.04 09-00 | 29.04 17-00 |
| Ордж. админ. | НРЭС | Демонтаж приборов учета в ТП-6,22 |
Анадырская, Тверская, Дружинина, Норильская 88 домов ч/с | 28.04 09-00 | 28.04 17-00 |
| Ордж. админ. | НРЭС | Ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ |
Орджоникидзе 25,27, Металлургов 41 | 28.04 09-30 | 28.04 12-00 |
| "Шахтёр" | ООО ГЭС | Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
Металлургов 25, Воровского 7,9,11 | 28.04 13-30 | 28.04 15-30 |
| "УК Ермак" | ООО ГЭС | Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
6 км, Соколуха, р-он "Заготзерно" (поочередно на 1 час) | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Рейд "Кузбассэнергосбыта" по задолжникам |
Октябрьский 7 | 28.04 09-30 | 28.04 16-00 |
| ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-239 | |
Смирнова 11,11а,13,15,17, Обнорского 42,44,46,48, Детский сад №145 (Обнорского 52) | 28.04 13-30 | 28.04 16-00 |
| ЖЭУ-5 "УК КИС" "Веста" | ООО ГЭС | Ревизия прибора учета ТП-380 |
Дорстроевская 7 | 28.04 09-30 | 28.04 12-00 |
| "ЖКХ "Притомский" | ООО ГЭС | Ревизия прибора учета ТП-323 |
Пролетарская 155-193, Н.Пролетарская 56-80, Волховская 97-125. Менжинского 97-131, Шоссейная 1-19 | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Правка опор |
Абагур-Лесной Детский сад №35 (Дагестанский 12), Кот. Абагур-Лесной №2 (Дагестанский 14), Кот. школы №16 (Громова 61), Больница №16 (Дагестанский 4) | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| Центр. админ. КоиН УЗО | ООО ГЭС | Верховой осмотр |
Точилино, Топкинская, Кузедеевская, Мекси- канская, Шоссейная, Мексиканский, Ворку- тинская, Таганрогская, Бочатский, Волховская | 28.04 09-00 | 28.04 16-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Правка опор |
Восточная, В.Восточная | 28.04 09-00 | 28.04 17-00 |
| Куйб. админ. | КЭнК | Рем. работы на эл. сетях |
ИА "Город Nовостей"