| Дата откл. | Дата вкл. план | Обслужи- вающая организация | Кто устраняет | Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Школа № 19 (Крупской,35) (предоставлен Дизельгенератор) | 28.03 09-00 | 01.04 17-00 | Дирекция ЖКХ | НРЭС | Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на котельную №19 |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Капитальная 10,12,14,8 О.Дундича 10,11,2,4,6,8 Количество домов: 8 Поликлиника №3 (О. Дундича 6) | 29.03 09-00 | 29.03 17-00 | УЗО
| МП ССК | ППР на запорной арматуре пос. Притомский (согласно графику) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Антрацитная, Гродненская, Тюменская 16,17,18 Количество зданий: 68 домов частного сектора (с включением на ночь) | 28.03 09-00 | 01.04 17-00 | Ордж. адм. | НРЭС | Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" (Антрацитная 28) со стороны НРЭС |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16(в.к), Тайлепский Количество зданий: 363 (с ежедневным включением на ночь) | 28.03 09-00 | 01.04 17-00 | Ордж.адм. | НРЭС | Отключение электроэнергии на ВНС -513 (9г/у) со стороны НРЭС |
Дружбы 26-30 (чет), 40а, Октябрьский 29-35 (нечет), 41-47 (нечет, в.к), Циолковского 60а Количество зданий: 14 Соц-значимые объекты: Поликлиника №3 (Дружбы 28), Детский сад №196 (Дружбы 40а), Бар "Огонек" (Октябрьский 47), детский сад № 208 (Циолковского 60а) | 29.03 10-00 | 29.03 19-00 | "С-Порт" "УрсаДом" "ЖКХ г.Новокузнецка"КОиН | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома по Октябрьскому 43,45,47 |
Куйбышева 2 Курако 41-47 Лазо 22-32 (чет) Количество зданий: 8 Соц.-значимые объекты: Стоматология (Курако 41), Трактир "Блинная" (Курако 41), Магазин (Курако 43), Ресторан "Шанхай", магазин "Звезда" (Лазо 32) | 30.03 09-00 | 30.03 19-00 | "Веста" "С-Порт" "Комфорт" | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на дом Курако 41 |
Курако 4-12, Кутузова 2, 4 Количество зданий: 7 Соц-значимые объекты: Детский сад №266 (Курако 10), Школа №41 (Кутузова 4) | 30.03 09-00 | 30.03 19-00 | "Проспект" "УрсаДом" "Жилфонд Сибметаллургмонтаж", КУК, "С-Порт" , КОиН | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома по Курако 10,12 |
Строителей 57, 61-65 (нечет); Фестивальная 16 Количество зданий: 5 Соц-значимые объекты: Детский наркологический стационар ( Строителей 61) | 29.03 09-00 | 29.03 20-00 | "Жилфонд" "Луч" "Доверие" УЗО | ООО "Водоканал" | Замена водопровода d=150 мм по Строителей, 71 |
Национальный аэромобильный спасательный учебно-тренировочный центр подготовки горноспасателей и шахтёров (Авиаторов 54) Количество зданий: 1 | 29.03 09-30 | 29.03 20-00 | Новоил. адм.
| ООО "Водоканал" | Подключение строящейся ВНС-27 трубопроводу холодной воды d=500 мм Новоильинский район квартал 24 |
Тузовского 11а (строящееся) | 30.03 10-00 | 30.03 20-00 | Ордж админ | ООО "НДСК им.Косилова" | Подключение к водопроводу d=100 мм здания по Тузовского, 11а |
Верхние этажи: Кузнецкстроевский 13-19(нечет, в.к), 23,25 Орджоникидзе 31(в.к),33 Количество зданий: 11 Соц-значимые объекты: Поликлиника №1 (Кузнецкстроевский 17) | 29.03 09-30 | 29.03 12-00 | "Дружный-НК", "Удача +" ,УЗО | ООО "Водоканал" | Отключение электроэнергии на ВНС-118 со стороны ООО ГЭС |
Ноградская 2 | 29.03 11-00 | 29.03 19-00 | УК "Триумф-МК" | Установка узла ХВС в жилом доме по Ноградской,2 | |
Верхние этажи: Покрышкина 4-14 (чет),16а Количество зданий: 6 Соц.-значимые объекты: Верхние этажи: Джаз-клуб Геликон (Покрышкина 4) | 29.03 13-30 | 29.03 16-00 | "Титан" "Инком-С" "Уютный" "Курс" | ООО "Водоканал" | Отключение электроэнергии на ВНС-102 со стороны ООО ГЭС |
Дружбы 29,35а, 37, 39,41(в.к) Тольятти 1(в.к),2а,3-9 (нечет, в.к) Транспортная 91а,91б, 93а, 93б Количество зданий: 22 Соц.-значимые объекты: ДЮСШ №6 (Тольятти 2а), школа 103 (Тольятти 3) | 29.03 09-00 | 29.03 19-00 | КОиН | ООО "Водоканал" | Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Тольятти 3 (земляные работы) |
Клименко 7а Количество зданий: 1 Соц-значимые объекты: Школа №5 ( Клименко 7а) | 30.03 09-00 | 30.03 20-00 | Завод.админ. КОиН | ООО "Водоканал" | Замена водопровода d=100 мм по Клименко, 7а |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Форштадт - 428 домов частного сектора (с включением на ночь) | 04.03 09-00 | 01.04 16-00 | Кузн. адм. | ООО ГЭС | Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349) |
Восточная, Букинский (с включением на ночь) | 30.03 09-00 | 02.04 16-00 | Куйб. админ | ООО "КЭнК" | Текущий ремонт в ТП-58 |
пос. Байдаевка-2 район Верхней Колонии 944 дома ч.с. Соц.-значимые объекты: Школа №19 (Крупской 35) Котельная школы №19 (дизель-генератор) ВНС "Антрацитная", ВНС-513 (с включением на ночь) | 28.03 09-00 | 01.04 17-00 | Ордж. адм. КОиН | НРЭС | Реконструкция ВЛ-6 кВ |
Астраханская, Скоростная Пархоменко, Пешеходная Невельского, Ольховая Кассиора | 28.03 09-00 | 30.03 17-00 | МП "Жилфонд" Дирекция ЖКХ Ордж. адм. | НРЭС | Замена вводов к потребителям от ТП-29 Ф-2 |
Новоселов 34,38 Соц.реаб центр "Алые Паруса" (Новоселов,36) | 29.03 13-00 | 29.03 16-00 | УЖК, "Зенит", КСЗ | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП -822 |
Частный сектор: Ивановский 8-14, Одесская 77,72,82-123,72-122 Старательский 1-33,2-18,30 Бестужева 21,25,24 Полярная, Серафимовича 77-125,122-172,174,176 Глухой 1-13,10-20,21-35,18-24, Пестеля 27,31-73,36-68 Садовая 21-31,24-34,3-77,46-72, Тамбовская 3-51,2-30 Одесский 21-31,26-34 Доорцовый, Озерная 6-26,21-43, Пестеля 17-25,12-32, Зеравшанский 9-27,16-42 Тогульский 7,14 Автомобильный 22,29,33 | 29.03 09-00 | 29.03 16-00 | Завод.админ | ООО ГЭС | Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349) |
пос. Форштадт: Балакирева 2-14 Октябрьская 3-17,21-39 Игарская 1-18,19-35 Тихоокеанская 1-5,2-18,7-59,20-60 Ушакова, Осенняя Павлодарский, Братская, Дежнева 19-50 Оренбургская 2-66 Канская 28,34 Морской 1-64 | 29.03 09-00 | 29.03 16-00 | Дирекция ЖКХ Кузн.адми | ООО ГЭС | Рейд с Кузбассэнергосбытом |
Частные сектор: Полосухина 19-52 Достоевского 1,19-48,41а Самаркандская 2,7 Русинский 7-13 Кузнецкий 2-6 Блиновский 8-18 Арсенальский 3а,6,8 Музей Достоевского (Достоевского 40) | 29.03 09-00 | 29.03 16-00 | Кузн.админ. | ООО ГЭС | Рейд с Кузбассэнергосбытом |
пос.МЭП: Электролизная 19-31,20-34 Ленинградская 16-32,21-35 Ленина 143-153 | 29.03 09-00 | 29.03 16-00 | Дирекция ЖКХ | ООО ГЭС | Рейд с Кузбассэнергосбытом |
Орджоникидзе 29,31,33,35 ВНС-118 (Орджоникидзе, 33) | 29.03 09-30 | 29.03 12-00 | "Курс" | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-622 |
Покрышкина 2а,4,8,10,12,14, 16а,16/1,18,18а ВНС-102 (Покрышкина, 12) | 29.03 13-30 | 29.03 16-00 | "Доверие" , ГИДУВ, "Водоканал" | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-638 |
Частный сектор: Флеровского 17,17а,23-33,24-38, Садовая 1-19,2а- 20, Барнаульская 25, Кривая 15,17,14, Заравшанская 4-14,5, Озерная 1,2,3,5, Анжерская 15,15а,1-13,2-20, Бийская 16-24,13-27,4,4а,5,14, пер.Кривой 1,2а,2,5,7,8, Барнаульская 3-23 а,4-24, Прокопьевский 10-20,11-21,5, Огородный 3-9,4,6, Коканский 1,2а,10, Казацкий 6,20,5,10, Серафимовича 1-33,8-14 | 29.03 09-00 | 29.03 16-00 | Кузн. адм. | ООО ГЭС | Рейд с Кузбассэнергосбытом |
Кутузова 24,30,30а Бардина 12,14 Транспортная 11,13 детский сад № 108 (Кутузова 30а) | 29.03 14-00 | 29.03 16-00 | "Проспект" "Инком-С" "С-Порт" КОиН | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-149 |
Частный сектор: Абаканская, Аврора, Варшавская, Грунтовый | 29.03 10-00 | 29.03 17-00 | Куйб. адм. | ООО КЭнК | Ремонтные работы по Фидеру «Варшавский» |
Частный сектор: Восточная, Букинский, Байканурский (с включением на ночь) | 04.04 08-30 | 08.04 17-00 | Куйб. адм. | ООО КЭнК | Установка новых опор по ул. Восточная |
Частный сектор: Абаканская, Аврора, Варшавская, Грунтовый | 05.04 09-00 | 05.04 12-00 | Куйб. адм. | ООО КЭнК | Ремонтные работы в МТП-269 |
Сеченова 3,5,7,9 Октябрьский 10,12 Циолковского 57 | 29.03 10-00 | 29.03 12-00 | "С-Порт", "УрсаДом" | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-197 |
ИА "Город Nовостей"