| Дата откл. | Дата вкл. план | Дата вкл. факт | Обслужи- вающая организация | Кто устраняет | Причина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отопление |
|
|
|
|
|
|
|
Кузнецова 2,4/1,4/2,6а Кутузова 35,37а,39,39а,41,43, 45,64,64а,66,68,68а,68б, 70,72,74, 76 Транспортная 10,49,49а,49г,51,51а,51б,57/1,59, 59а,61,61а Циолковского 2,2а,2г, 2д,4,8 Соц.-значимые объекты: Поликлиника № 1 (Кутузова 37) | 07.04 09-00 | 07.04 13-00 |
| "Титан" ЖКХ Новокузнецка" УК "Экодом" КОиН | МП ССК | ППР на запорной арматуре по ул. Кузнецова,6 |
|
Отопление и горячая вода | |||||||
Ленина 71,73,77,79 Метелкина 1,3 Петракова 62,62а,64,64а,66 детский сад № 209 (Петракова 64б) детский сад № 130 (Ленина 73а) детская больница №6 (Петракова 65) Количество домов: 11 (с включением на ночь в 16-30 ) | 06.04 09-00 | 07.04 17-00 |
| ЖЭУ-5 КОиН, УЗО | ОАО МТСК | ППР на запорной арматуре ТК-40 Ленина, Кузнецкий район квартал 29 (согласно графика) |
|
На пониженном давлении: Батюшкова 12,14,16,22,24,26,28,30, 32,34а,б.в, Транспортная 77,79,81а,б,в Октябрьский 66,68,64б Колледж (Батюшкова 16а) | 07.04 09-00 | 07.04 13-30 |
| "Титан" "А плюс" "УК ЖКХ Новокузнецка "Агат" КИК | ООО НТК | Установка приборов на ЦТП-53 (Транспортная, 79а) |
|
40 лет ВЛКСМ 72,74,76,78,80,82 М. Тореза 61,63,65,67,71 Школа №49 (40 лет ВЛКСМ 76а) Детский сад № 157 (40 лет ВЛКСМ 78а) Детский сад № 198 (М. Тореза 63а) | 07.04 09-00 | 07.04 17-00 |
| "Партнер" ЖКУ-4 КОиН | ОАО МТСК | ППР от ТК-III-21 до жилого дома 40 лет ВЛКСМ, 80 |
|
40 лет ВЛКСМ 3, 5, 9 Горьковская 2,4а, 4б, 4в,14 Ижевский 2, 2а, 4 | 07.04 09-00 | 07.04 17-00 |
| "Горьковская, 4а" | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале № 1 Заводского района |
|
Архитекторов 3,5,7,9,12а,13,14а,15,17, 19,19а Косыгина 9а,11,13,21, 23, 25,27,29,31, Олимпийская 4,6,8,10,12,16,22,24, Соц.-значимые объекты: Детский сад № 17 (Косыгина 14) Детский сад № 136 (Олимпийская 16а) Детский сад № 252 Олимпийская 18) Школа № 36 (Олимпийская 20) | 07.04 09-00 | 07.04 16-00 |
| "Зенит" "Наш дом" НИК, КОиН | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале №1 Новоильинского района |
|
Конева 3,3/1, Ленина 16,2,20,22,24,26,28 Народная 1,1а,3,5,7,7а,9,9а,11, 13,13а,13б | 07.04 09-00 | 07.04 16-00 |
| "Почин-Ж" "Айсберг" "Аист" | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале № 6 Кузнецкого района |
|
Горячая вода | |||||||
Веры Соломиной 3,7,9,11,15,17,19 Детский сад № 31 (Веры Соломиной 15а) | 08.04 09-00 | 08.04 16-00 |
| КИК КОиН
| МП ССК | ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Веры Соломиной, Челюскина |
|
Димитрова 31/5, 31/6, 31а, 31а/1,33/1, 38 ГКБ № 5 (Димитрова 31) ГКБ № 4 (Димитрова 33) Поликлиника № 1 ГКБ № 5 (Димитрова 35 | 07.04 09-00 | 07.04 16-00 |
| УЗО, Куйб. админ. | МП ССК | ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Димитрова |
|
Холодная вода |
|
|
|
|
|
|
|
Зорге 15 (в.к), Коммунарка шос. Кузнецкое 1а, 9-35 (в.к) Некрасова 13-30 (в.к), Областной, Обнорского 41-57(неч, в.к),77,145, Острогорская, Ударный Технический 17-33 (в.к), Ферросплавный 7 Количество зданий: 193 дома частного сектора Соц-значимые объекты: Завод "Универсал" (Кузнецкое 20), НЗРМК ( Некрасова 28) НКАЗ-2 - северный ввод (Ферросплавный 7) | 07.04 08-00 | 07.04 18-00 |
| Кузнец. админ. Ордж. админ. | ООО "Водоканал" | Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм по Острогорской, 7 (земляные работы) |
|
Верхние этажи: Батюшкова 12,14 (в.к),16,16а, 22-32; Октябрьский 60,64б,66,68 Транспортная 77,77а,79(в.к) Количество зданий: 20 МКД Соц.-значимые объекты: Верхние этажи: Общежитие (Батюшкова 14а) Лифтовая (Транспортная 79) | 07.04 13-30 | 07.04 15-30 |
| "Титан"
| ООО ГЭС | Отключение электроэнергии на ВНС-423 со стороны ООО ГЭС |
|
Климасенко 11/7, 11/8, 11/9 Количество зданий: 3 МКД
| 07.04 10-00 | 07.04 17-00 |
| ЖКУ-3 | ООО "СпецМонтажСибирь" | Подключение нового объекта, врезка в водопровод по ул. Климасенко, 11/8 |
|
В.Соломиной 1-5 (в.к), 7-19 (неч, в.к) Челюскина 46 (в.к),48,50,52 Количество зданий: 19 МКД Соц.-значимые объекты: Детский сад №31 (Веры Соломиной 15а) Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48) | 07.04 09-00 | 07.04 18-00 |
| КИК Куйб. адм. КОиН | ООО «Водоканал» | Устранение повреждения на водопроводе по ул. Челюскина, 46 (земляные работы) |
|
Дружбы 4 Кузнецова 2-60 (в.к) Циолковского 8-28 (чет),34,42а,44а Количество зданий: 13 МКД Соц.-значимые объекты: Естественно-географический факультет, факультет физической культуры (Кузнецова 6), Циолковского 34) Школа № 31 (Циолковского 42а) | 07.04 09-30 | 07.04 19-00 |
| "С-Порт" "Титан" "Экодом" "Любимый город" МП "Жилфонд" "Жилфонд СММ" "Триумф-МК" "Инком-С"
| ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узлов учета холодного водоснабжения на жилые дома по Дружбы 4, Кузнецова 19а,25,27 |
|
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
|
40 лет Победы 11 | 07.04 10-00 | 07.04 12-00 |
| "Астея" | КЭнК | Ремонтные работы в распределительном устройстве |
|
Циолковского 1,3,5 | 07.04 09-00 | 07.04 15-00 |
| "С-Порт" "УрсаДом" "Курс" | КЭнК | Замена вводного рубильника |
|
Клименко 35,37,39 | 07.04 09-00 | 07.04 12-00 |
| "Веста", УЖК | КЭнК | Ремонтные работы в РЩ 0,4 кВ Клименко, 35 |
|
Мира 30,34 Авиаторов 107
| 07.04 10-00 | 07.04 12-00 |
| ООО "МАИ" | ООО ГЭС | Проверка трансформаторного тока на ТП-861 |
|
Мира 36
| 07.04 13-00 | 07.04 16-00 |
| УК "Жилищник" | ООО ГЭС | Проверка трансформаторного тока на ТП-861 |
|
Полосухина 35 Одесская 1, Картаская 55,43-59,34-58 Коломенская 3-15,23-35 26,28 Куликовская 3-39,28-40 Лазарева 1-9,4-24 Антарктическая 5-11 Русинский 40-48, 43-55,21 Кузнецкий 21-37;22-36 Арсенальский 31-39,50,54 Профессиональная 33,35,36 Блиновский 19,23,25,26,35,36 Байкальская 5-29,12-32 Русинский 13-33,18-32 Полосухина 35 Байкальская 31-45,34-48 Картасская 43-59,34-58 Самаркандская 4-12,15-27 Арсенальский 14-30 Новый 5-9,4-10 Кузнецкий 5-19,8-20 | 07.04 09-00 | 07.04 17-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Капитальный ремонт ВЛ-10кВ |
|
Дворцовый Озерная 6-26, 21-43 Пестеля 3,4,8,17-25,12-32 Флеровского 5,7,8,10 13,15,16,18,20 Серафимовича 39,16-34, 38-50,64 Одесская 7-73,2-72,75 Бестужева 5-17 Автомобильный 1-5,2,4, 9-13,10-14 Серафимовича 39-75,52-118, Кривая 3,5 Прокопьевский 5 Тогульский Садовая 21-31, 24-34 Зеравшанский 9-27,16-42 | 07.04 09-00 | 07.04 17-00 |
| Кузн. админ. | ООО ГЭС | Капитальный ремонт ВЛ-10кВ на ТП-340, 349,339 |
|
Дорстроевская 13;15 Отражательная Батайская | 07.04 09-30 | 07.04 12-00 |
| Ордж. админ. | ООО ГЭС | Текущий ремонт на ТП-324 |
|
КНС (МП ССВК «Водосеть», Дундича,3) Админ. пос. Притомский (Олеко Дундича 10) Поликлиника № 3 (Олеко Дундича 6) Дундича 2,8,9,11,12,14,16 Капитальная 10,14 Гранитная 1-25,35; 2-26 Шахтостроевская 4,12,6а Дорстроевская 5а,6,14 | 07.04 13-30 | 07.04 16-00 |
| "ЖКХ "Притомский" Ордж. админ. | ООО ГЭС | Текущий ремонт на ТП-322 |
|
Малая 2,4
| 07.04 09-00 | 07.04 17-00 |
| Завод. админ. | ООО ГЭС | Текущий ремонт на ЧП-31 и ЧП-33 |
|
40 лет Октября 1-53,2-64 Прокатная 31-35,39а Туркменская 6-50 Рельсовый 25,25а, Красилова 1-57,2-58 Никитинский | 07.04 09-30 | 07.04 12-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Установка приборов учета на ТП-40 |
|
Запорожская 39,41
| 07.04 09-30 | 07.04 12-00 |
| ООО ГЭС | Проверка трансформаторного тока на ТП-652 |
| |
Запорожская 43,45,49
| 07.04 13-30 | 07.04 16-30 |
| ЖСК "Наука", "А плюс", "Фрегат" | ООО ГЭС | Проверка трансформаторного тока на ТП-652 |
|
Детский сад № 244 (Батюшкова 7а) ВНС-404 (Батюшкова 9а) Дружбы 5,7,13,15 Батюшкова 5,7,9,9а | 07.04 13-30 | 07.04 15-30 |
| "Управдом", "Титан" | ООО ГЭС | Текущий ремонт на ТП-283 |
|
Детский сад № 115 (Батюшкова 17а) ВНС-411, 423 (Октябрьский 58, 60) Октябрьский 58,62,64 Дружбы 17 | 07.04 13-30 | 07.04 15-30 |
| ЖСК "Монтажник", УК "Любимый город" КОиН | ООО ГЭС | Текущий ремонт на ТП-284 |
|
Социалистическая 14,16 Дальневосточная 24
| 07.04 09-00 | 07.04 17-00 |
| Центр. админ. | ООО ГЭС | Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей на ТП-9 |
|
Топкинская Точилино Мексиканский Воркутинская Таганрогская Бочатский | 07.04 09-00 | 07.04 16-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей на ТП-38 |
|
9 Января 7-9,4-8,23,27 К.Цеткин 4-28,9-25 К.Либнехта 4,8,10,7 Пролетарская 126-130 Калинина, Обская Тимирязева 35 Урицкого 30,32,36, Энгельса 3,4,6,85-19,10-24 Урицкого 3-11,17-29,4-28 Пролетарская 94-122 Образцовая 69-77 Обская 7 | 07.04 09-00 | 07.04 16-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей на ТП-110 |
|
Мартеновская, Рабочий Володарского Садгородская Хабаровская 52,53,57,61,63 Революционная Рабочая 40,42 Крестьянский 31-61,36-62 Победы 37 Металлистов 1,2,3,7 ( кратковременные отключения) | 07.04 09-00 | 07.04 16-00 |
| Куйб. админ. | ООО ГЭС | Рейд с с ОАО «Кузбассэнергосбыт» по отключению потребителей на ТП-264 |
|
Тушинская 1-3,2-28, 5,6,7-31,35 Лермонтова 51а,59,61-63 Маяковского 1-47,2-64,43 Трудовая 1,7-25,33,35,39, 41,45,2-38 Беловежская 1-5;2 ( кратковременные отключения) | 07.04 09-00 | 07.04 16-00 |
| МП "Жилфонд" Куйб. админ. | ООО ГЭС | Рейд с ОАО «Кузбассэнергосбыт» по отключению потребителей на ТП-289 |
|
Детский сад № 75 (Клименко 18а ) Клименко 22,23,24,26,31,33,35, 37,39 | 07.04 09-00 | 07.04 12-00 |
| КОиН, Завод. админ. | ООО ГЭС | Дважды кратковременно для работы КЭнК на ТП-442 |
|
Еланьская Коммунарка | 07.04 10-00 | 07.04 16-00 |
| Кузн. админ. | ООО ГЭС | Для работы ЮЭС «МРСК Сибири»на ТП-352 |
|
Серпуховская 17-43, Суданская 16-46 ( с включением на ночь) | 07.04 10-00 | 08.04 16-00 |
| Куйб. админ. ТУ Листвяги | НРЭС | Ремонтные работы по заявкам жителей |
|
Измайловская, Станичная, Ереванская, Златоустовская, Пражская, Диксона ( с включением на ночь) | 07.04 09-00 | 29.04 17-00 |
| Ордж. админ. | НРЭС | Реконструкция ВЛ 0,4 кВ |
|
ИА "Город Nовостей"