| Дата откл. | Дата вкл. план | Дата вкл. факт | Обслужи- вающая организация | Кто устраняет | Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
|
Школа № 43 (Жасминная 8), Детский сад № 15 (Жасминная 29), Детский сад № 24 (Жасминная 31), Профилакторий (Садопарковая 32) (по 5 минут в 09-00 и 17-00) | 05.05 09-00 | 20.05 17-00 |
| КСЗ КОиН | НРЭС | Рем. работы на эл. сетях. Остановлены котельные № 32 и школы № 43 |
Станционная 4,5,15,17, 19,21 | 07.05 10-00 | 07.05 13-00 |
| Завод. админ. | ЭЧ-18 | Рем. работы на эл. сетях. Остановлена котельная "Полосухино" |
Металлургов 36,38,40 Орджоникидзе 36-50 (чет) Пионерский 21,23а,25,27 детский сад № 54 (Орджоникидзе 42а) детский дом № 5 (Спартака 19) КузГПА (Пионерский 29) | 06.05 09-00 | 06.05 17-00 |
| "Экодом","УК "Лидер Новокузнецка" "Новый город" "Луч","УрсаДом" "Курс", "ЖКХ г.Н-кузнецка" КОиН | МП ССК | ППР на зап/арматуре в квартале 32 Центрального района (согласно графика) |
Лесная 22 ОЦ "Таргай" | 07.05 09-30 | 07.05 16-00 |
| МП ССК | НРЭС | Отключение электроэнергии на котельную Таргай со стороны НРЭС |
Пирогова 24,26,28 Строителей 21,31,33,41 | 07.05 09-00 | 07.05 17-00 |
| МП "Жилфонд", УК "Доверие" | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале 35 Центрального района (согласно графика) |
Авиаторов 70, Архитекторов 28 | 07.05 09-00 | 07.05 16-00 |
| УК "Ветеран-НК" | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале 3 Новоильинского района (согласно графика) |
Промзона, Училище № 20 (Защитный 20) Хозяйственные здания (Защитный 28/1,9) | 07.05 09-00 | 07.05 17-00 |
| КОиН Кузн.админ. | МП ССК | ППР на запорной арматуре Промзона (согласно графика) |
Радищева 16,18,20 | 07.05 10-00 | 07.05 16-00 |
| ТСЖ "Прогресс", ЖСК "Дружба", УК ЖКХ | ЖСК "Дружба" | Замена запорной арматуры в тепловом узле по ул. Радищева,18 |
Мурманская 15,26,30,31, 32,34,36,38,30а,39,33, 35,37,42,44,41,46,48,50, 51,53,47,49,49/2,49/3,47/2 47/3,47/4,47/5,47/6,47/7, Слеварная 1,3,5, Разведчиков 19,21,23,17,38, 40,42,48,44,50,52,54, 56,72,74,76,80,70,68, 64,66,58 Колыванская 19а, Братьев Гаденовых 8,9 Магнитогорский 10 Соц.объекты: Детский сад № 19 (Тульская 27а) Школа-интернат № 53 (Разведчиков 1) Детский сад № 210 (Мурманская 29) Детский сад-школа 210 (Колыванская 19) Школа № 86 (Ульяновский 12) ДК (Мурманская 24) Музыкальная школа № 40 (Братье Гаденовых 8а) Клуб "Дружба" (Разведчиков 74) | 07.05 09-00 | 07.05 16-00 |
| ООО УК ЖКХ, ТСЖ "Байдаевец", МП "Жилфонд", УК "Веста", ООО ОЖКХ Ордж.админ. КОиН | МП ССК | ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул Мурманская (согласно графика) |
ОЦ "Бунгурский" | 06.05 14-00 | 08.05 09-00 |
| МАУ ОЦ | МП "ССК" | Без эл.энергии со стороны НРЭС котельная ОЦ "Бунгурский" |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
|
Станционная 15,17, 19-22, котельная "Полосухино" | 07.05 10-00 | 07.05 13-00 |
| Завод. админ. | ЭЧ-18 | Рем. работы на эл. сетях. Остановлена скважина "Полосухино" |
Герцена 3-7 (нечет); Карагандинская 87-120; Разведчиков 46; Рубцовская 1-48, 51; Слесарная 1а; Черняховского 1-18 (в.к) Кол-во зданий: 77 Соц.объекты: Школа № 29 (Разведчиков 46), Спортзал (Рубцовская 51), | 08.05 09-00 | 08.05 19-00 |
| ООО УК ЖКХ, ООО УК "Веста", МП "Жилфонд" | ООО "Водоканал" | Замена запорной арматуры d=150мм по ул. Герцена,7 (работы в ВК) |
Октябрьский 12; Сеченова 11а,11б,15; Циолковского 43-57 (нечет) Кол-во зданий: 12 Соц. объекты: Отделение № 6 санатория № 2 ( корпус 2 ) (Сеченова 11а,11б), Учебный корпус №2 (Циолковского 45), НТТТ (Циолковского 47), Учебный корпус (Циолковского 49), | 07.05 09-00 | 07.05 18-00 |
| "Инком-С", "С-Порт", ГОУ НПО "Проф.лицей-21", "Прогресс", УК "Наш город", "УрсаДом" | ООО "Урсадом" | Замена задвижки на ХВС d=80 мм в подвале дома по ул.Циолковского,57 |
Клименко 22-26 (чет, в.к),32, 36,37 (в.к); Тореза 48, 52, 83 Кол-во зданий: 11 Соц. объекты: Клуб "Планета" (кв.1,2,19,20)+Клуб "Алые паруса" (Клименко 37), Стоматология (Тореза 48), Стоматология "Эстет" (Тореза 83) | 07.05 08-00 | 07.05 13-00 |
| ООО ЖКУ-4 Завод. админ. | ООО "Водоканал" | Обследование запорной арматуры d=200мм в ВК по ул. Клименко,37 |
40 лет Победы 2а; Гидротехническая; Календарная;Мебельная; Насосная; ул. Новогодняя; Сенокосная 1-14 (в.к); Чановская; Чановский Кол-во зданий: 226 | 07.05 09-00 | 07.05 16-00 |
| Ордж.админ. | ООО "НДСК" | Врезка водопровода на новый дом по ул. 40 лет Победы,3 |
Алюминиевая 29-37 (нечет); Анодная 1-23 (в.к); Атлантический 2; Балакирева; Балхашский; Баумана; Белинского 1-4,6-51; Березовый; Братская; Глазунова 1-18; Дежнева 3-25,33-39; Зайсанский 2-9,11-18; Игарская 1-7 (в.к),9-18,20,22; Кленовый 1-11; Левитана 1,22,24; Молодежная 6-22 (чет, в.к), 25-28, 30; Морской 1-22,24-29,33-37 (в.к), 40,41,45-65; Октябрьская 1-7,9-39; Оренбургская;Ореховый; Осенняя 1,5,6,8-15,19-22,24, 25,32,37-39,45-49 (нечет), 50-52, 57-61; Павлодарская; Тихоокеанская 2-7,9-52 (в.к); Ушакова 9-19,24-47,49-62; Фонвизина Кол-во зданий: 456 Соц. объекты: Школа-интернат № 88 (Анодная 7а); Жилой корпус (Левитана 1) | 07.05 09-00 | 07.05 16-00 |
| МП "Жилфонд", Дирекция ЖКХ Кузн.админ. КОиН | ООО "Водоканал" | Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-301 |
Ленина 9-27 (нечет,в.к); Луначарского 4а; Шункова 6 Кол-во зданий: 13 Соц. объекты: Детский сад № 153 (Ленина 19а), Стоматология "НовоДент" (Ленина 23), МЦ охраны репродуктивного здоровья (Ленина 23), Гимназия № 10 (Шункова 6) | 07.05 09-00 | 07.05 19-00 |
| ООО ЖЭУ-2, УК "Капитал-Строй", МП "Жилфонд", ООО "Почин", ТСЖ "Айсберг", ТСЖ "Аист", ООО "УК Центра" КОиН,УЗО | ООО "Водоканал" | Установка узла учета ХВС d=100мм по ул. Ленина, 25 |
Новаторов 3а,5-9 (нечет, в.к), 15; Пржевальского 1,5,7(в.к), 11 (в.к),13 (в.к) Кол-во зданий: 14 Соц.объекты: Детский сад № 125 (Новаторов 7а), ДЮЦ "Уголек" (Новаторов 15) | 07.05 09-00 | 07.05 18-00 |
| ООО УК ЖКХ КОиН | ООО "Водоканал" | Устранение аварии d=100мм по ул. Новаторов,5 (земляные раскопки) |
Волгодонская 5,14,16; Грунтовая 11-17 (нечет), 18-42 (в.к),46-62; Грунтовый 5-23 (нечет, в.к), 24-27,29-52; Кронштадская 15, 21 Кол-во зданий: 66 | 07.05. 10-00 | 07.05. 16-00 |
| Житель | Житель | Устранение аварии по пер.Грунтовый,26 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
Даурская, Каскадная, Веселая Горка, Испирская, Щербаковская (140 домов частного сектора) Профилакторий "Бунгурский" Садовые общества: (с включением на ночь и на выходные) | 05.05 09-00 | 20.05 17-00 |
| Куйб. админ. | НРЭС | Реконструкция ВЛ-6 кВ по фидеру 6-32П (ПС-Шахтовая) |
Оршанская, Тополевая, Планетарная, Ашмаринская (129 домов частного сектора) Котельная ОЦ "Голубь" | 12.05 10-00 | 12.05 17-00 |
| Ордж. админ. | НРЭС | Чистка трассы |
Станционная 4,5,15,17,19,21 | 07.05 10-00 | 07.05 13-00 |
| Завод. админ. | ЭЧ-18 | Установка приборов учета |
Черноморская 6,8,10,14 Воробьева 1,3,5 | 07.05 09-00 | 07.05 12-00 |
| МП "Жилфонд", "Ацтек Плюс", ООО КИК, "Комфорт" | ООО ГЭС | Исправление схемы учета |
Клименко 21/1, Горьковская 57 | 07.05 09-00 | 07.05 12-00 |
| ТСЖ "Кедр", | ООО ГЭС | Исправление схемы учета |
Петракова 49,51 | 07.05 09-00 | 07.05 12-00 |
| ООО "Триумф-МК", ООО "Агат" | ООО ГЭС | Текущий ремонт |
Курако 23-31 (нечет), Детский сад № 132 (Курако 25а) | 07.05 13-00 | 07.05 16-00 |
| УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж", "Жилфонд", УК ЖКХ Новокузнецка" "Чистый Дом", "Инком-С", КОиН УК "Веста" | ООО ГЭС | Текущий ремонт |
Тореза 83 Клименко 58 | 07.05 13-00 | 07.05 16-00 |
| ООО ГЭС | Исправление схемы учета | |
Архитекторов 18,20,26а | 07.05 13-00 | 07.05 16-00 |
| УК "Жилищник", ООО НИК, УК "Наш дом" | ООО ГЭС | Текущий ремонт |
Ленина77,79, Петракова 64,64а,66, 71,73,75,79, Детский сад №209 (Петракова 64б), частный сектор: Крепостная гора, Добролюбова, Талдыкина, | 07.05 13-00 | 07.05 16-00 |
| ООО "30 квартал", ООО ЖЭУ-5 Кузн. адм. КОиН
| ООО ГЭС | Текущий ремонт |
Малоэтажный поселок (част.сектор.) ВНС 301 (Кратковременные отключения должников- поочередно) | 07.05 09-00 | 07.05 17-00 |
| Кузн. адм. | ООО ГЭС | Рейд с ООО Энергосбыт |
Черная речка | 07.05 09-00 | 07.05 17-00 |
| Зав. адм. | ООО ГЭС | Отключение для работ ЮЭС " МРСК- Сибири" |
Байдаевская, Тульская, Воронежская, Гвардейская,Фесковская, Галанская,Насосная, Новогодняя, Славгородская, Трудоармейская, Прибрежная, Амазонская, Колыванская, Новостройка,Слесарная, Томь-Усинская, Трубопроводная, Азовская, Календарная, Соц.объекты: Детский сад № 210 (Мурманская 29) Детский сад-школа № 210 (Колыванская 19) Детский сад № 19 (Тульская 27а) Школа-интернат № 53 (Разведчиков 1) | 08.05 10-00 | 08.05 14-00 |
| МП "Жилфонд", Дирекция ЖКХ, ТСЖ "Байдаевец", УК "ДСК-Сервис", ведомственное ПЧ-4 КОиН, Ордж. админ. | НРЭС | Выправка опоры |
Гаванская, Гвардейская, Фесковская, Гаршина, Трубопроводная ( р-он 5-ой фермы) | 07.05. 13-00 | 07.05. 16-00 |
| Ордж.админ. | НРЭС | Техобслуживание трансформаторов |
ИА "Город Nовостей"