Отличный результат наших самбистов

На прошедшем в Новокузнецке Первенстве Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет воспитанники ДЮСШ №3 показали отличные результаты.

В состязаниях приняли участие спортсмены из Таштагола, Прокопьевска, Мысков, Киселёвска, Юрги, Новокузнецка.

Первое место в весовой категории 87 кг завоевал Иван Бегар (тренеры: Р.Д. Казимов, Д.И. Пожаркин), в весовой категории 70 кг – Дарья Горяинова (тренер И.А. Фандюшина), а в весовой категории 48 кг – Юлия Малышева (тренер И.А. Фандюшина).

Второе место в весе 87 кг занял Иван Пожаркин (тренеры Р.Д. Казимов,  Д.И. Пожаркин). Третьим в весовой категории 56 кг стал Глеб Разумов (тренер В.М. Абрамов).

По информации ДЮСШ №3.

НИА-Кузбасс Турнир по вольной борьбе среди девушек и юниорок прошел 12-15 ноября.
15:18 16.11.2017 KuzzBas.Ru - Кемерово
Турнир по вольной борьбе среди девушек и юниорок прошел 12-15 ноября. Победителями в своих весовых категориях стали из Кемеровской области: Лучана Бекбаулова из Полысаева (в/к 40 кг, спортсменки тренер Алексей Пустотин),
14:53 16.11.2017 KemOblast.Ru - Кемерово
11:56 16.11.2017 Администрация г. Новокузнецка - Новокузнецк

ТАЙСКИЙ БОКС 16-19 ноября 2017 года во Дворце зимнего спорта «Айсберг» города Сочи прошли финальные соревнования по тайскому боксу VIII летней Спартакиады учащихся России.
Завтра, 29 марта, в Белове стартуют Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Героя Советского Союза Михаила Макарова.