Новокузнецк

Новокузнецкие каратисты привезли награды чемпионата России (ФОТО)

Новокузнецкие каратисты привезли награды чемпионата России (ФОТО) - ИА Город Новостей
Вячеслав Лесников и Максим Смоляков завоевали золото и серебро чемпионата России по каратэ.

Команда Новокузнецка вернулась из Нововоронежа, 18 декабря там прошёл чемпионат России по шин киокушинкай каратэ среди мужчин и женщин.

Воспитанники «Межрегиональной Сибирской организация шин киокушинкай каратэ-до» завоевали две медали.

Победителем Чемпионата России в весовой категории до 65 кг стал Вячеслав Лесников.

Серебряным призером Чемпионата России до 75 кг стал Максим Смоляков.

По результатам турнира наши бойцы вошли в состав сборной России на весовой Чемпионат мира в Казахстане, который пройдёт в начале июля 2017 года.

Фото /2 1 2 Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ИА "Город Nовостей"
В минувшую субботу, 22 апреля, хоккейный клуб «Металлург» впервые организовал турнир по виртуальному хоккею, который состоялся на площадке кинотеатра «Кино им.Кино» в Новокузнецке.
23.04.2017 ИА Город Новостей
В Радоницу проезд в общественном транспорте будет бесплатным для всех кузбассовцев.
23.04.2017 Chastnik-M.Ru
50-летний юбилей отметил знаменитый «ударник» русского хоккея Юрий Александрович Витухин.
23.04.2017 ХК Кузбасс
Кузбасского бизнесмена оштрафовали за продажу замороженной хурмы с запахом гнили - Sibdepo.RuПредпринимателя привлекли к административной ответственности. В Юрге Кемеровской области бизнесмена привлекли к административной ответственности за продажу испорченной замороженной хурмы.
23.04.2017 Sibdepo.Ru
Прогноз возможной обстановки на предстоящие сутки распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.
В Шерегеше массовый спуск стал новым рекордом - С тобойВчера, 22 апреля, спортсмены и любители зимних видов спорта установлен новый рекорд страны в рамках фестиваля Grelka Fest.
23.04.2017 С тобой
В субботу, 22 апреля, на популярном кузбасском горнолыжном курорте Шерегеш состоялся полуобнаженный заезд любителей горных лыж и сноуборда, который стал самым массовым спуском в купальниках.