№ пп | Наименование мероприятия | Дата, время проведения | Место проведения |
Управление культуры | |||
1. | Мастерская детского творчества «Символы России»
| 9.06.-13.06.2012 13.00 | Новокузнецкий художественный музей |
2. | Историко-патриотическая игра «Как не любить мне эту землю!» | 11.06.2012 11.00
| Библиотека «Согласие» |
3. | Познавательно - игровая программа для детей «Мы - россияне!» | 11.06.2012 13.00
| Библиотека «Экос» |
4. | «Мы в ответе за свою Родину» - выездной читальный зал, обзор литературы, конкурсы, викторины | 12.06.2012 11.00-16.00 | Библиотека «Фесковская» |
5. | Выездная книжная выставка и викторина «Я - гражданин России», акция «Возьми книгу в подарок» | 12.06.2012 12.00-16.00
| Площадь ДК «им. XIX Партсъезда» |
6. | Выездной читальный зал «Моя страна под бело-сине-красным небом» | 12.06.2012 11.00-16.00 | Площадь ДК «им. Дзержинского» |
7. | Выездной читальный зал и викторина «Россия - Родина моя», акция «Возьми книгу в подарок» | 12.06.2012 12.00-16.00 | Площадь ДК «им. Маяковского» |
8. | Концертная программа «В светлом слове «Россия» | 12.06.2012 18.00 | Площадь ДК «им. Маяковского» |
9. | Кинообозрение «Широка страна моя родная» | 13.06.2012 11.00 | кинотеатр «Октябрь» |
10. | Конкурс рисунков на асфальте «Россия - Родина моя» | 12.06.2012 12.00 | Культурно-методический центр «Планетарий» |
11. | Праздничная концертная программа «День России» | 12.06.2012 10.00 | ДК «Шахтостроитель» |
12. | Выездной читальный зал и викторина «Всегда великая Россия», акция «Возьми книгу в подарок» | 12.06.2012 12.00-16.00 | Библиотека «Крылья» |
13. | Литературно-музыкальный праздник «Славься, Отечество наше» | 12.06.2012 10.00
| Библиотека «Позитив» |
15. | Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!»
| 12.06.2012 15.00 | Досуговый Центр «Комсомолец» |
16. | Познавательно-развлекательная программа «День России» | 12.06.2012 13.00 15.00 | Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» |
17. | Тематическая лекция «Великие символы России» | 13.06.2012 16.00 | ЦБС «им. Н.В. Гоголя» |
18. | Кинолекторий | 14.06.2012 12.00 | ДК «им. Дзержинского» |
Комитет образования и науки | |||
1. | Торжественная линейка «Государственный праздник День России» | 08.06.2012 10.00 | МБОУ «СОШ № 18» |
2. | Эстафета, посвященная Дню независимости России | 13.06.2012 11.00 | МБОУ «СОШ№ 18» |
3. | Музыкальная программа «Без березки не мыслю России» | 09.06.2012 14.00 | МБОУ «СОШ № 22» |
4. | «Мы летом не скучаем, День России отмечаем» | 09.06.2012 10.30-12.00 | МБОУ «ООШ № 33», подростковый клуб «Ровесник» |
5. | Праздничный концерт «Россия - это мы» | 20.06.2012 11.00 | МБОУ «СОШ № 49» |
6. | Спортивные эстафеты, конкурсы рисунков на асфальте | 08.06.2012 10.00-12.30 | Территории лагерей дневного пребывания Куйбышевского района |
7. | Конкурсы рисунков на асфальте «Я люблю тебя, Россия!» | 09.06.2012 11.00 | Образовательные учреждения Новоильинского района |
8. | Час истории «Символика России и Кузбасса» | 09.06.2012 10.00 | Образовательные учреждения Новоильинского района |
9. | Праздник «Поклонись России» | 09.06.2012 10.00 | МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19» |
10. | Дискуссионный круглый стол «Я живу в России» | 08.06.2012 11.00 | МБОУ «Лицей № 27» |
11. | Конкурс стихов «Люби Отчизну, клянись, как наши деды: горой стоять за жизнь ее и честь» | 09.06.2012 10.00 | МБОУ «Лицей № 27» |
12. | Праздник «Я живу в России» | 09.06.2012 10.00 | МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 28» |
13. | Конкурс рисунков «Россия Родина моя» | 08.06.2012 11.00 | |
14. | Познавательно - игровая программа «Дом, в котором мы живем»
| 09.06.2012 10.00 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56» |
15. | Конкурс рисунков «Многонациональный Кузбасс» | 09.06.2012 13.00 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56» |
16. | Конкурс стихотворений о России | 09.06.2012 10.00 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» |
17. | Выставка книг, посвященная дню России | 06.06.-09.06.2012 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» |
18. | Детская развлекательная программа | 08.06.2012 11.00 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» |
19. | Выставка рисунков на тему: | 09.06.2012 в течение дня | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» |
20. | Конкурс рисунков на асфальте «Родина моя - Россия» | 09.06.2012 10.00 | МНБОУ «Лицей № 76» |
21. | Спортивный марафон, посвященный Дню России | 09.06.2012 11.00 | МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 83» |
22. | Дискуссионный круглый стол «Символы российской государственности: флаг, герб, гимн и их значение» | 08.06.2012 10.00 | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 110» |
23. | Игровая программа «А у нас во дворе» | 05.06.2012 11.00 | Подростковый клуб «Эдельвейс» (ул. Бугарева, 6) |
24. | Спротивно - игровая программа «День двора» | 06.06.2012 10.00 | Подростковый клуб «Лира» (ул. Бугарева, 5) |
25. | Развивающая программа «Калейдоскоп игр» | 06.06.2012 10.00 | Подростковый клуб «Мечта» (ул. Конева, 9) |
Комитет по физической культуре, спорту и туризму | |||
1. | Соревнования по городошному спорту в зачет XXVI летней спартакиады, посвященной Дню независимости России и Дню города | 10.06.-11.06.2012 16.00
| Городошные площадки ДК «Алюминщик» |
2. | Соревнования по шахматам в зачет XXVI летней спартакиады, посвященной Дню независимости России и Дню города | 11.06.2012 12.00 | Филиал ДЮСШ по шахматам «им. Б.А. Кустова» |
3. | Соревнования по шашкам в зачет XXVI летней спартакиады, посвященной Дню независимости России и Дню города | 11.06.2012 12.00 | Филиал ДЮСШ по шахматам «им. Б.А. Кустова» |
4. | Торжественное открытие XXVI летней спартакиады, посвященной Дню независимости России и Дню города | 12.06.2012 11.00 | Стадион «Байдаевец» |
5. | Соревнования среди спортивных семей в зачет XXVI летней спартакиады | 12.06.2012 11.40 | Стадион «Байдаевец» |
6. | Финальные соревнования по футболу среди мужских команд в зачет XXVI летней спартакиады | 12.06.2012 12.00 | Стадион «Байдаевец» |
7. | Товарищеские встречи по баскетболу, волейболу, шахматам | 12.06.2012 12.00
| Стадион «Байдаевец» |
Комитет социальной защиты | |||
1. | Первый традиционный фестиваль для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, | 19.06.2012 11.00-13.00 | ОЦ «Бунгурский» (п. Бунгур) |
2. | Конкурсы детских рисунков «Я гражданин России» среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации | 07.06.- 13.06.2012 11.00 12.00 14.00
| Городские оздоровительные лагеря при МБУ КЦСОН, МКУ СРЦН, загородные оздоровительные лагеря (ОРК «Таргай», ОЦ «Голубь», ОЦ «Бунгурский») |
Центральный район | |||
1. | «День России на Кузнецкий Арбат»: - концертная программа, выставка изделий декоративно-прикладного творчества - мастер-классы по прикладному творчеству | 12.06.2012 14.00-19.00
10.06.-12.06.2012. 15.00-19.00 | Театральная площадь |
2. | «Вперед, Россия!» - игровая зрелищная программа, шоколадный фонтан, праздник мороженого | 12.06.2012 13.00-15.00 | Площадь у Цирка |
3. | «Спартанские игры», районное спортивное мероприятие среди обучающихся школ | 09.06.2012 10.30 | МБОУ «СОШ № 26» |
4. | Кинолекторий по истории России | 04.06.-09.06.2012 11.00 | Видеозалы при Центрах дневного пребывания в образовательных учреждениях |
5. | Выставки по истории России, по истории государственной символики | 04.06.- 09.06.2012 11.00 | Библиотеки образовательных учреждений |
6. | Беседы по истории России, по истории государственной символики | 04.06.-09.06.2012 10.00 | Центры дневного пребывания в образовательных учреждений |
7. | Викторина «Я - гражданин России» | 08.06.2012 10.00 | Центры дневного пребывания в образовательных учреждений |
8. | «День России» - концерт с клиентами Реабилитационного Отделения Дневного Пребывания для пенсионеров, инвалидов
| 09.06.2012 12.15 | МБУ КЦСОН (пр. Энтузиастов, 61) |
9. | Предание-сказание «Герольд Храбрый» | 09.06.2012 10.30 | Специальное Реабилитационное Отделение Дневного Пребывания для несовершеннолетних (пр. Строителей, 47/9) |
10. | Игры и забавы «Всякий час» (знакомство с русским бытом) | 13.06.2012 10.30 | Специальное Реабилитационное Отделение Дневного Пребывания для несовершеннолетних (пр. Строителей, 47/9) |
11. | Викторина «По тропе истории России» | 08.06.2012 18.00 | МКУ «Центр социальной и медицинской реабилитации детей и подростков» |
Куйбышевский район | |||
1. | Спортивно-игровая программа «Мы дети твои, Россия» | 09.06.2012 11.00-12.30 | Парковая зона ДК «им. Дзержинского» (ул. Макеевская, 6а) |
2. | Спортивные эстафеты, конкурсы рисунков на асфальте «Я - гражданин России» | 08.06.2012 10.00-12.30 | Центры дневного пребывания на базах общеобразовательных учреждений района |
3. | Музыкально-развлекательная программа «Мы любим тебя, Россия» | 12.06.2012 16.00-18.00 | Парковая зона ДК им. Дзержинского (ул. Макеевская, 6а) |
4. | Участие спортивной делегации района в торжественном закрытии ХХVI городской летней спартакиады | 12.06.2012 11.00-13.00
| Стадион «Байдаевец» |
5. | Информационный час «Мы славим тебя, Россия» | 09.06.2012 11.30-12.30 | ДК «Горняк» (т/у «Листвяги», ул. Железноводская,16) |
Заводской район | |||
1 | Концертная программа, посвященная Дню России | 08.06.2012 15.00 | Досуговый Центр «Комсомолец» |
2 | Областной турнир по футболу среди юношей 1999 г.р. | 11.06.2012 11.00 | Стадион ДЮСШ «Металлург-Запсиб» |
3 | Турнир по футболу среди ветеранов | 11.06.2012 14.00 | Стадион ДЮСШ «Металлург-Запсиб» |
4 | Участие XXVI летней городской спартакиаде
| 12.06.2012 11.00 | Стадион «Байдаевец» |
Новоильинский район | |||
1. | Слайд-лекция «Мы жители России» и конкурс детского рисунка на асфальте | 06.06.2012 10.00
| Школа № 112 |
2. | Туристический слет «Здоровое поколение - будущее России» | 08.06.2012 10.00 | Стадион школы № 13 |
3. | Патриотическая программа «Если будет Россия - значит буду и я» | 09.06.2012 12.00 | Школа № 65 |
4. | Участие районной команды в городской спартакиаде | 12.06.2012 11.00 | Орджоникидзевский район |
5. | Час истории для школьных летних лагерей «Символы России и Кузбасса» | 13.06.2012 10.00 | Актовые залы школ |
6. | Молодежное ток-шоу для бойцов трудового отряда «Это нашей истории строки» | 13.06.2012 11.00 | Администрация района |
7. | Слайд-лекция «В сердце ты у каждого Родина - Россия» | 15.06.2012 11.00 | Библиотека «им. Д.С. Лихачева» |
8. | Книжная выставка «Наша Родина - Россия» | в течение месяца | Читальный зал библиотеки |
Орджоникидзевский район | |||
1. | XXVI городская традиционная летняя спартакиада | 12.06.2012 11.00 | Стадион
|
2. | «Поет сибирская душа» -концертная программа народного коллектива ансамбля песни «Сибирь» | 12.06.2012 13.00-15.00 | ДК «им. ХIХ Партсъезда» |
3. | Сольная концертная программа вокальной студии «Мечта» «В каждом слове - Россия»
| 12.06.2012 18.00-20.00
| Площадь у ДК «им. Маяковского», эстрада |
4. | Музыкальный репортаж | 12.06.2012 10.00 | ДК «Шахтостроитель» |
Кузнецкий район | |||
1. | Концерт духового оркестра | 10.06.2012 19.00 | сад «Алюминщиков» |
2. | Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «С любовью к Родине» | 10.06.2012 12.00-13.00 | клуб «Мечта» (ул. Конева, 9) |
3. | Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «Российский триколор» | 11.06.2012 12.00-13.00 | клуб «Буревестник» (ул. Петракова, 66) |
4. | Концертная программа, посвященная Дню независимости России. | 12.06.2012 15.00-17.00 | сад «Алюминщиков» |
5. | Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «Сильнее, выше, быстрее» | 12.06.2012 12.00-13.00 | клуб «Эдельвейс» (ул. Бугарева, 6) |
6. | Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «Мы твое будущее-Россия» | 12.06.2012 12.00-13.00 | клуб «Лира» (ул. Бугарева, 5) |
admnkz.ru