Сегодня «Металлург» постарается взять реванш

Новокузнецкие хоккеисты, накануне уступившие «Динамо» из Санкт-Петербурга в матче серии четвертьфинала плей-офф ВХЛ, сегодня встретятся с этим соперником на своем льду еще раз. Нашей команде для продолжения сезона обязательно нужно побеждать.

«Металлург» в третьем матче серии проиграл динамовцам со счетом 2:4. Новокузнечане вели по ходу встречи 1:0 и 2:1 (голы забили Данил Романцев и Алексей Шубин), но соперник каждый раз отыгрывался, реализуя большинство. На 39 минуте гости забросили шайбу, которая оказалась решающей. 4 гол «Динамо» забило за 4 секунды до сирены в пустые ворота.

«Металлург», уступая в третьем периоде 2:3, владел преимуществом и создал большое число моментов – шайба трижды за матч попадала в штанги и перекладину ворот, но отыграться не получилось. Таким образом, счет в серии до 4 побед стал для нашей команды 0:3. Сегодня новокузнечане проведут еще один поединок дома с «Динамо». Для продолжения выступления в плей-офф нужно выигрывать, иначе сезон будет завершен. Начало предстоящего матча на арене «Кузнецких Металлургов» в 17:00.

В пятницу игру «Металлурга» посетили 4296 болельщиков. Это стало рекордом посещаемости хоккейных матчей в Новокузнецке в сезоне 2017/18.

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
city-n.ru
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед.
Тяжинский район
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район В регионе настает период активного таяния снега, высыхание верхнего слоя почвы со всей, находящейся на ней растительностью, а это значит, что приближается пожароопасный сезон.
Кузбасский суд обязал наркозависимого сибиряка пройти лечение в наркологическом стационаре - ИА Новости Кузбасса Медицинская экспертиза, проведённая в рамках расследования уголовного дела, выявила у 33-летнего жителя Мариинска синдром зависимости от каннабиноидов 1-й стадии, а также синдром зависимости от алкоголя 2-й стадии.