«Сибирь-М» (Новосибирск) — ФК «Новокузнецк» - 0:2

Наша команда провела первый полуфинальный матч в розыгрыше Кубка Сибири.

Новокузнечане, после побед в первенстве России и розыгрыше Кубка Кузбасса, претендуют на итоговый успех и еще в одном турнире — розыгрыше Кубка Сибири. Сегодня подопечные Эдуарда Момотова в Новосибирске в первом полуфинальном матче обыграли «Сибирь-М» со счетом 2:0. В первом тайме отличился Максим Чевелев, а после перерыва гол забил Артем Бибик. В воротах играл Андрей Шамов.

В воскресенье команды проведут ответный матч в Новокузнецке. Игра состоится на поле стадиона «Металлург». Начало встречи в 17:00, вход на футбол свободный.

В случае выхода в финал, наша команда сыграет с победителем пары «Рассвет» (Красноярск) - «Томь-М» (Томск).

8 и 9 сентября Кемерово примет Кубок Сибири и Дальнего Востока 2018 по волейболу среди мужских команд памяти заслуженного тренера СССР и РФ Юрия Петровича Фураева.
16:43 07.09.2018 ВК Кузбасс - Кемерово
Сегодня футбольная команда нашего города на выезде выиграла первый полуфинальный матч турнира.
15:42 07.09.2018 ИА Город Новостей - Новокузнецк
Наша команда провела первый полуфинальный матч в розыгрыше Кубка Сибири. Новокузнечане, после побед в первенстве России и розыгрыше Кубка Кузбасса, претендуют на итоговый успех и еще в одном турнире — розыгрыше Кубка Сибири.
15:13 07.09.2018 ФК Металлург (Новокузнецк) - Новокузнецк
Сегодня наша команда проведет первый полуфинальный матч в розыгрыше Кубка Сибири.
10:31 07.09.2018 ФК Металлург (Новокузнецк) - Новокузнецк

С 8 по 9 сентября 2018 года в г. Кемерово под эгидой Всероссийской федерации волейбола прошёл Кубок Сибири и Дальнего Востока среди мужских команд памяти заслуженного тренера СССР и РФ Ю.П.
«ШОК», ЗНАЧИТ, БУДЕТ ТАК! - Газета Таштагольский Курьер   В честь тюркского нового года «Чыл Пажы» национальные обряды проведены на склоне горы Зелёной 22 марта.