«ВВА-Подмосковье» (Монино) 41:5 «Металлург» (Новокузнецк)

В стартовом матче 7-го тура чемпионата России «ВВА-Подмосковье» одержал третью победу в сезоне, хоть и не показав своей лучшей игры. А Кузня продолжили серию из поражений.

Монинцы начали без раскачки и к 25-й минуте «лётчики» вели в счёте 13:0: дубль Владислава Созонова и штрафной Сергея Янюшкина. До перерыва счёт больше не менялся, хотя набрать очки могли обе команд. Ближе к этому был «Металлург», но в атаке гостям не хватало креатива, а с пенальти Никита Чурашов посла мяч в штангу.

Во втором тайме ВВА сыграли мощнее в атаке, организовав пять попыток. Но занос Патриса Пеки арбитр не зафиксировал, углядев пас вперёд.

Новокузнечане вторую сорокаминутку провели немного слабее, чем первую, подсев физически и отдав инициативу сопернику. Но в отличие от первого тайма, гости занесли попытку. Никита Филиппова завершил позиционную атаку заносом по краю.

41:5 – уверенная победа «ВВА-Подмосковья» по счёту, но не по игре. Хроническая болезнь «лётчиков» с большим количеством потерь мяча, как в открытой игре, так и в стационарах, у монинцев продолжается.

В сегодняшнем матче Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2017 года прокопьевские «Бочкари» одержали крупную победу над «Энергетиком» из Калтана.
06.08.2017
В Алтайском крае возбудили дело о крушении Як-52 - Nk-Tv Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело о нарушении правил безопасности после крушения Як-52 в Алтайском крае вблизи поселка Новый Первомайского района.
18.06.2018 Nk-Tv
Без пяти Я знаю 2 300x186 Без пяти минут 400: Я знаю – саду цвесть - Nk-Tv Позапрошлый век: весь город умещается в пределах Советской площади, улицы Ленина и Форштадта – тогда они назывались Соборной, Базарной… и Форштадтом.
В Полысаево отметили День России - ИА Новости Кузбасса День России в Полысаевском городском округе был отмечен масштабно. Так в 12:00 в парке имени И. И. Горовца состоялся I городской фестиваль «Русская частушка», в котором приняли участие творческие коллективы,
18.06.2018 ИА Новости Кузбасса
DSC 0346 300x291 Шахтерам досталось на орехи - Nk-Tv В воскресенье на стадионе «Металлург» ФК «Новокузнецк» принимал прокопьевский » Шахтер»,который некогда был лидером сибирского любительского футбола, но теперь пребывает в роли вполне ординарной команды первенства Кузбасса.
   В Международный день защиты детей в Киселевске прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к главному детскому празднику.