«Зенит-М» (Иркутск) – ФК «Новокузнецк» - 2:2

Наша команда провела свой второй выездной матч в чемпионате России.

Сегодня подопечные Эдуарда Момотова играли в Иркутске с молодежным составом «Зенита», выступающего во 2 дивизионе. Уже на 1 минуте новокузнечане могли открыть счет, но после удара Ильи Волкова мяч попал в перекладину. «Зенит-М», организовав контратаку, использовал шанс – 0:1. До перерыва наша команда отыгралась – гол забил Александр Яркин – 1:1.

Во 2 тайме «Зенит-М» снова вышел вперед, однако «Новокузнецк» быстро сравнял счет – Евгений Щербаков сделал результат 2:2. Так в итоге игра и закончилась. Хотя исход встречи вполне мог быть в пользу новокузнечан, если бы не решения арбитра, который не зафиксировал 2 забитых мяча нашей командой из-за положения вне игры.

Следующий матч в турнире ФК «Новокузнецк» проведет 22 июня в Кемерово.

Наша команда выиграла выездной матч в чемпионате Кузбасса группы "Юг". Сегодня подопечные Эдуарда Момотова в Междуреченске обыграли одного из своих основных преследователей в турнире - "Междуречье".
«ШОК», ЗНАЧИТ, БУДЕТ ТАК! - Газета Таштагольский Курьер   В честь тюркского нового года «Чыл Пажы» национальные обряды проведены на склоне горы Зелёной 22 марта.