Новости о: Монреале

НХЛ объявила фамилии трех звезд очередной недели регулярного чемпионата. Первое место досталось нападающему «Миннесоты» Кириллу Капризову, набравшему 7 (4+3) очков за четыре матча: против «Питтсбурга» (3:4),
25.12.2023 Sport-42.Ru
"Миннесота" в результативном матче уступила "Лос-Анджелесу" - 6:7. Нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов за 22:26 на льду забил гол, отдал результативную передачу, получил малый штраф, нанёс 4 броска при полезности "-1".
16.10.2022 Sport-42.Ru
Форвард Кирилл Капризов побил рекорд «Миннесоты» по голам за сезон. 24-летний россиянин забил за пять минут до конца третьего периода в матче чемпионата НХЛ с «Сент-Луисом» и перевел игру в овертайм,